Программа Fortnite "Пригласи друга 2022"

Все игровые предметы, которые игроки могут заработать в программе «Пригласи друга 2022».
Все игровые предметы, которые игроки могут заработать в программе «Пригласи друга 2022».

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЗЕЙ

Зарегистрировавшись с 19 июля 2022 года, 12:00 до 10 января 2023 года, 06:59 по московскому времени и выполнив вход на сайте «Пригласи друга», приглашающие игроки смогут пригласить друзей (они станут приглашёнными игроками) вместе сыграть в Fortnite и получить за это очки.

Чтобы стать приглашённым игроком, пользователь должен провести менее двух часов в режимах «Королевская битва» или «Нулевая высота» Fortnite для одиночек, пар, трио или отрядов в течение 30 дней до получения приглашения.

Приглашающие и приглашённые игроки могут зарабатывать очки согласно правилам, указанным на странице регистрации в программе. Вот некоторые из способов: совместная игра в Fortnite, устранения в «Королевской битве» и/или «Нулевой высоте», повышение уровня учётной записи Fortnite. Если вы участвуете в программе как приглашающий игрок, то позднее вы не сможете стать приглашённым игроком (и наоборот).

ПОЛУЧЕНИЕ НАГРАД

Выполняйте задания и следите за успехами на сайте программы «Пригласи друга», пока не выполните условия испытания. Когда цель будет достигнута, приглашающий и приглашённые игроки получат соответствующую награду. Так, наградой за выполнение финального испытания, по условиям которого требуется, чтобы приглашающий и приглашённый игроки получили 60 уровней учётной записи Fortnite, станет экипировка Ксандра.

Несмотря на то, что игроки могут пригласить до пяти разных друзей, каждый участник программы (это относится и к приглашающим, и к приглашённым игрокам) получит награду только один раз.

Получить игровые награды за совместное выполнение заданий можно до 20 февраля 2023 года, 06:59 по московскому времени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий