Разработчики Fortnite затроллили хейтеров новым скином "Мертвая игра"

Каждая популярная игра в не зависимости от своего качества и жанра сталкивается с огромным числом хейтеров, которые могут преследовать проект даже дольше чем самые преданные фанаты. Когда невероятная популярность игры проходит именно они приходят в комментариях под новости о патчах, где пишут "игра умерла" (Dead Game). Разработчики Fortnite решили затролить таких пользователей и выпустили специальных скин для игры.

Во фразу "игра умерла" игроки могут вкладывать самый разный смысл. Чаще всего пользователи имеют в виду, малое количество игроков, которое осталось после спада популярность. Судя по всему у Fortnite с этим нет проблем и авторы игры могут даже смело шутить на эту тему. В королевской битве появился новый набор "Бунтарские клетки", который включает персонажа по имени Вероника. Она примечательна тем, что на её футболке выделена фраза Dead Game ("Мертвая игра"). Новым скином разработчики довольно креативно отреагировали на нападки от хейтеров и предложили своим игрокам не совсем стандартный наряд.

В набор также входят украшение на спину, кирка, обёртка и 600 В-баксов. Fortnite доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ха-ха-ха! Как смешно! Троллинг уровня дет-сада

2

Какая игра, такой и троллинг, да и слово "песочница" как бы намекает...

1

Основная аудитория -- младшеклассники, так что норм.

1

Тролить так называемых хейтеров значит стать одним из них.

1
Комментарий удален

Видимо потому что играть не умеешь или играешь редко

-2

Игра для детей про строительство и танцы. Чего там не уметь?

-6

Вы уникумы так про каждую игру говорите, которая вам не по нраву

2

Вообще-то нет. Про игры, которые мне не по нраву, я так и говорю, что они мне не по нраву. А что можно сказать про фортнайт? Только то, что она для детей. Несерьёзно-мультяшный визуальный стиль, геймплей, близкий по духу каждому майнкрафтеру, ненапряжные танцульки... Вот и всё, что можно сказать про то, на какую аудиторию эта игра рассчитана.

-4

в чём троллинг то? объясните тиму свину, что такое шутки и заодно, что такое магазин

0