Самый результативный игрок Fortnite набрал больше 36 тысяч побед

Один из лучших параметров, по которому можно судить о любом игроке Fortnite, — это количество одержанных им побед. Задумывались ли вы когда-нибудь, каково будет наибольшее количество побед игрока за 5 лет истории Fortnite? Вашим первым предположением может быть какой-нибудь профессиональный игрок из сети Fortnite, такой как Bugha или TaySon. Но на самом деле этот титул принадлежит популярному создателю контента Twitch под псевдонимом Ship.

На момент публикации этой статьи у Ship был мировой рекорд в 36 786 побед в Fortnite во всех игровых режимах с процентом побед почти 60%. Он опережает второго игрока, «King J Terra» на 15 000 побед. Наряду с этим, Ship также является мировым рекордсменом по общему количеству убийств с ошеломляющими 404 583 фрагами в 61 490 матчах.

Ship— создатель контента Fortnite, который в основном играет и транслирует игры Battle Royale на Twitch. У него также есть канал на Youtube, где он загружает VODS с лучшими моментами из своего стрима.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У богатых свои причуды, я бы тоже мог рекорды ставить, что греха таить - и меня вела дорога геймера, пока не пришлось устроиться на работу.

3

Как же у него много свободного времени

1

Это не свободное время,а работа,он за стримы деньги получает.

1

Я тут посчитал, если играть на протяжении 5 лет каждый день, то в среднем по 20 побед в день получается

0

7 убийств в матче мало при таком кол-вом побед

0

самый задротный задрот

0