Слитки и заказы в пятом сезоне Fortnite

В сезоне «Эпицентр» на острове появятся самые разные персонажи… и на этот раз не все из них будут настроены враждебно. Говорите с ними, чтобы выполнять задания и уходить с полными карманами добра. Некоторые персонажи Fortnite и доски «Разыскиваются» даже будут предлагать вам и вашей группе заказы на убийство другого игрока за отведённое время. Проверьте карту, чтобы узнать последнее местоположение цели, и отыщите её раньше других игроков.

За вашу голову назначена награда? Используйте шкалу отслеживания, чтобы определить, насколько близко охотник подобрался к вам. Скрывайтесь от преследователей до истечения времени заказа, и вы заработаете награду вместо них. Защищайте союзников, на которых объявлена охота, ведь плату за это получат все.

Как только вы отправите цель к праотцам или сами сумеете избежать охотников за головами, вся ваша группа получит новую игровую валюту — слитки!

Живите роскошно со слитками Fortnite

Слитки — это новая устойчивая валюта, которую можно найти по всему острову. Вытряхивайте их из диванов, доставайте из сейфов или подбирайте с убитых противников.

Самый прибыльный способ заработать слитки? Заказы. Выполняйте их для персонажей Fortnite и получайте плату за свои труды. Всё, что вы заработаете, останется с вами до последнего матча. Копите своё богатство или позвольте себе полностью улучшенное оружие!

Примечание: слитки не являются платной валютой. Заработать их можно только за выполнение определённых действий в игре, например за прохождение испытаний персонажей. В турнирах и матчах на арене ваши постоянные запасы слитков будут недоступны, а все получаемые во время матча слитки будут исчезать после него.

Добыча на продажу

Эти доброжелательные персонажи, которых можно встретить по всему острову, готовы продать вам оружие, улучшения и многое другое. Но у всего есть своя цена. Начните матч в полной боевой готовности, приземлившись рядом с персонажем, или ищите странствующих торговцев во время игры. Расплатитесь слитками, чтобы получить экзотическое оружие высшего класса, полезные расходуемые предметы и улучшения, а также нанять этих персонажей в качестве напарников.

Если вы готовы к дополнительному испытанию, вызовите персонажа на дуэль и заберите его товары бесплатно. Повстречайте всех персонажей острова и внесите информацию об их местоположении и товарах в книгу коллекций. Планируйте свою следующую высадку так, чтобы раньше всех воспользоваться их предложениями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий