Слух: Fortnite может получить новую коллаборацию с Marvel

В Fortnite недавно вышло новое обновление, которое немного изменило игровой процесс, добавив транспортные средства, которыми игроки могут управлять во время матчей. Похожу что будущее обновление для Fortnite могло просочиться в сеть. Это обновление связано с Marvel, на этот раз с акцентом на Мстителя Тора и злодея Галактуса. Fortnite не новичок в сумасшедших кроссоверных событиях, которые кажутся необычными.

Одним из таких громких событий, был выход фильма про Мстителей. Событие Fortnite: Avengers Endgame, которое позволило игрокам играть за Таноса, было одним из первых событий. Теперь кажется, что в сеть просочилась еще одна коллаборация Marvel и Fortnite. Известный в Твиттере HypeX утверждает, что просочившийся разлом на карте будет воспроизводить определенный звук. Прохождение этого звука через спектрограф показывает изображение гуманоида в шлеме. Многие фанаты предполагают, что это злодей Галактус.

Конечно, вся эта информация является лишь домыслом и не подтверждена какими-либо официальными источниками. Есть веская причина относиться к этим утечкам с недоверием, однако доказательства, которые собирает сообщество, достаточно убедительны. А пока фанаты могут насладиться новым контентом, который недавно появился в Fortnite в рамках обновления Joyride.

Комментарии: 1
Ваш комментарий