Слух: Игроков фортнайт ожидает коллаборация с фильмом "Тайлер Рейк"

Коллаборация фортнайт и фильма Главный герой порадовала игроков бесплатной наградой в виде эмоции и тематическим скином в магазине. Ясное дело, что это не последняя коллаборация, и доказательства этому нашлись в файлах игры.

В файлах было найдено тело, вернее, туловище какого-то персонажа.

Покопавшись в интернете и проанализировав выходящие премьеры, сообщество пришло к выводу, что игроков фортнайт ждет коллаборация с фильмом Тайлер Рейк. Если не всматриваться в детали, то кажется, что это скин очередного пехотинца, который никому не сдался.

Но оказывается, татуировка, что есть на руке, говорит однозначно — мы ждем не простого пехотинца, а Криса Хемсворта из фильма «Тайлер Рейк». Первая часть этого фильма вышла на netflix в прошлом году, и, вероятно, вторая часть себя ждать не заставит, раз данную текстуру уже откопали в файлах.

Пока неизвестно, будет ли лицо данного персонажа соответствовать образу Криса, но поживем — увидим. Хотелось бы, чтобы фортнайт радовали игроков не только скинами, но и содержательными коллаборациями с испытаниями или наградами. А как кажется вам, вы еще не устали от коллабораций?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

мне минусов не хватает минусовать этот высер фортнайт

0

Мне вот больше интересна коллаборация с мультфильмом Gravity Falls, эх мечты,мечты

-2