Трейлеры Fortnite демонстрируют особенности нового сезона и персонажей боевого пропуска

Сегодня утром в воскресенье, 18 сентября, серверы Fortnite были отключены от сети для проведения профилактических работ, которые были необходимы для выпуска обновления 22.0 и запуска Season 4: Paradise.

Одновременно с началом технического обслуживания и запуском патча Epic Games также представила все основные возможности нового сезона, в котором на острове появляется загадочное вещество Хром, открывающее новые возможности для геймплея. Например, бросив Chrome Sketch в стены, вы можете сделать их проницаемыми и пройти сквозь них. Кроме того, вы можете превратиться в Хром, став невосприимчивым к огню и приняв форму шара во время выстрела: в этом состоянии вы двигаетесь быстрее, невосприимчивы к урону от падения и можете хромировать любую конструкцию, к которой прикасаетесь.

С третьим сезоном также появился новый Боевой пропуск. Обладатели боевого пропуска получают автоматический доступ к Парадигме (реальность 659). С повышением сезонного пропуска можно будет получить таких персонажей, как Гвен-паук, Грыззли, Рози Леннокс и многих других.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Новые скины так себе... на любителя

0