В Fortnite добавят нового босса Росомаху - слух

С обновлением 14.20 в Fortnite могут выпустить ивент ко Дню рождения и нового босса Росомаху. Этой информацией в твиттере поделился инсайдер iFireMonkey.

Согласно описанию, игроки смогут сразиться с Оружием X в Плачущем лесу. За прохождение пользователи получат новую мифическую силу «Когтей Росомахи». Не исключено, что это испытание будет повторяться еженедельно.

По сообщению инсайдера, праздничное событие в честь трехлетия игры могут отпраздновать на ближайших выходных 26-27 сентября. В королевскую битву добавят специальные испытания, награды и торт.

В игру также могут добавить новый режим с ограниченным временем Takeover по мотивам Marvel. Игроки будут должны зарабатывать очки, захватывая и удерживая форпосты на карте. Каждый игрок начнет испытание со случайной стартовой суперсилой. Чтобы заработать больше поинтов, нужно искать кометы, падающие с неба, и получать больше сил.

Четвертый сезон Fortnite «Битва за Нексус» вышел в конце августа 2020 года. Его посвятили героям из вселенной Marvel, а главным антагонистом стал Галактус. В игре также обновили Боевой пропуск, который можно купить за 950 V-баксов.

Ранее разработчики из Epic Games анонсировали, что популярная K-POP группа BTS представит в игре клип на песню «Dynamite» с обновленной хореографией. Событие «Королевская вечеринка» пройдет 26 сентября и начнется в 03:00 мск.

Комментарии: 0
Ваш комментарий