В Fortnite началась коллаборация со "Звездными войнами", которая представляет знакомых героев в игре

Уже 4 мая будет отмечаться всемирный день "Звездных войн" и студия Epic Games к этому основательно подготовилась. В честь надвигающегося праздника для всех гиков в королевской битве Fortnite сегодня стартует коллаборация с известной франшизой, которая принесет в игре знакомых героев из фильмов. Теперь геймеры смогут играть за Дарта Мола, Падме и Энакина.

Вместе со скинами из "Звездных войн" в Fortnite были также перенесены предметы из фильмов, которые можно будет использовать в сражениях. В игре появится световой меч, бластер и возможность использовать Силу, что может изменить привычный игровой процесс королевской битвы.

Новый кроссовер в Fortnite был запущен вместе с выходом очередного обновления. Разработчики популярной игры в патче 24.30 устраняли ряд известных ошибок и улучшили навигацию в вспомогательных режимах игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Имхо, лучше баксы придержать и купить след. пропуск

1

Скин на Дарта Мола за донат или испытания?

0

Донат, там отдельный батл пас по ЗВ

1

шо, опять? Жаль, ЗВ трэш,

-1

Войны клонов одна из лучших арок зв, да и с кем и коллабить? С новыми помойками от марвел или с дс которые не могут скомпоновать вселенную 20 лет, а может с мертвыми франшизами про магию и средневековье?

5

Ну как бы с марвел там было уже дофига коллабов, да и с дс тоже.

0

знаю, но у зв контента по больше за счёт эпох, а по новым фильмам марвел дс, больших коллабов не намутишь

0

Да как бы нет. У марвел и дс контента только за счет фильмов больше за счет херовы тучи героев, команд, злодеев, вселенных и прочей пурги, а если брать мульты и тем более комиксы...

0

если брать квм, то он высосан и танос был завершением, что показали в форточке, а у дс так вообще нет кино вселенной сформированной, франшиза обрывочная, бумажная с синглами персонажей

0