В Fortnite появится новый скин Железного человека

Сотрудничество Fortnite и Marvel продолжается — последним нарядом стала Паук-Гвен из Spideverse. Теперь мы получаем первый намек на другой костюм Zero, на этот раз для всеми любимого супергероя-миллиардера — Железного Человека.

Инсайдер Fortnite HypeX опубликовал несколько снимков Железного человека в нулевом костюме, показывающих, что тот находится в магазине. Похоже, что костюм Железного человека основан на костюме Халкбастера, сверхтяжелой силовой броне, которая была разработана, чтобы противостоять Халку. Кажется, что у него немного другая цветовая схема и несколько разных вариантов шлема или более оригинальный шлем Железного человека.

Эта утечка, вероятно, означает, что пятая и последняя часть комикса Fortnite x Marvel: Zero War из пяти частей уже в пути. В прошлом месяце был выпущен четвертый выпуск Zero War вместе с костюмом Росомахи, а предыдущие выпуски уже вышли с косметикой на тему Железного человека. Комиксы Zero War начались с нового костюма для Человека-паука, который, похоже, повторяет дизайн Iron-Man Zero.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Скоро всех персонажей КВМ перетащат в Фортнайт.

0

А нафига Железному челу противостоять Халку? У них же вроде всё тип-топ. Да и образ у него какого-то гопника-отморозка. Могли бы нарисовать по лучше

-2