В Fortnite появится новый уникальный режим, где не нужно стрелять

Разработчики из студии Epic Games анонсировали новое крупное обновления для Fortnite. В королевской битве появится еще один уникальный режим, где игроки могут не стрелять друг в друга. Режим направлен на поиск друзей, интересных мест и участие в мини-играх.

Новый режим под названием "Вечеринки" объединяет в себя созданную вручную карты, где игрокам не нужно сражаться. В нем необходимо социализироваться и весело проводить время за разными развлечениями.

Основное назначение "Вечеринки" — предоставить интересные материалы и острова, а также помочь в поиске новых авторских игр. Здесь есть интересные места, где можно отдохнуть с друзьями и найти новых. Там можно расслабиться, развлечься и поиграть в мини-игры. В отличие от центров, в "Вечеринках" нет переходов к другим островам, и их нельзя использовать для поиска игр.

— сообщают представители Epic Games.

В режиме уже можно найти две карты Walnut World и Late Night Lounge. Обе локации созданными игроками и посвящены разным тематикам. В будущем разработчики обещают расширить набор доступных карт, пользовательскими работами

Комментарии: 15
Ваш комментарий

лучше бы сделали режим без строительства, лол - народ же просит это хренову тучу лет уже

31

Просит ограниченное кол-во игроков, которое своей вонью лишь делает ощущение большинства :) И так много про чего говорить. Если бы был действительно огромный спрос на такой режим, его бы давно добавили. Epic всегда прислушивается к своим игрокам.

-8
Просит ограниченное кол-во игроков, которое своей вонью лишь делает ощущение большинства :) Epic всегда прислушивается к своим игрокам.

Видно. Ведь так много игроков просило их, прям умоляло добавить режим без стрельбы, этого же просто капец как титанически нехватало. На каждом форуме, на каждом углу на коленях сидят люди и умоляют - дайте уже режим без стрельбы, мы уже просто не можем, больно так жить. Ведь насилие это плоохо. А эти пфф, своей вонью во во, верно говоришь, чето там просят. Сраное меньшинство. Дальше рофлы.

Эпики просто не хотят убирать свою козырную фишку, по другому - геморрой, которым наслаждаются любители майнкрафта. А заодно и стрелять можно. Не не, они боятся потерять часть своей аудитории в просторах нормального батл рояля. Потом ишь школота строить разучится и нормальных скиловых стрелков будет тупо нечем брать. Нельзя.

6
Просит ограниченное кол-во игроков

Есть множество тем на форуме, реддите и просьбы популярных стримеров, которые просят классический режим королевской битвы без строительства.

0
лучше бы сделали режим без строительства, лол

Такое ощущение вроде разрабы готовы пойти на все что угодно лишь бы не убрать строительство...

1

Ахахах всё идёт прямо как в сюжете фильма "Главный герой"

3

Похоже хотят сделать что та на подобии PS Home.

1

Так то игра прикольная, но большой порог входа. Даже если ты доживешь до топ 5 консолота тебе быстро мавзолей смастерит. :)

0

Там наоборот порог входа очень маленький по сравнению с Пабгом или уж тем более Апексом. Игра только кажется сложной, на самом деле в команде там куча способов победить, даже если плохо стреляешь и вообще не используешь стройку. Эпики уже давно создали все условия для тех, кто не любит стройку. Один поджог построек чего стоит)
Мы играем целыми семьями, с детьми и женами, и всем норм)

0

Доилка болванчиков а не игра

-4

Любая игра где есть магазин доилка для болванчиков

6

Акк у тебя зареган вчера, да и по нику и аве понятно что ты здесь ради тролллинга, но я всёравно скажу, ЛЮбая бесплатная игра живёт благодаря донату.

4

Осталось только вуху сделать и будет Симс.

-5