В Fortnite введут ежемесячную платную подписку

Epic Games объявила о введении подписки в Fortnite. Она станет доступна 2 декабря. В начале ноября Epic Games запускала опрос о необходимости ежемесячной подписки.

Владельцы абонемента ежемесячно будут получать полный боевой пропуск, а также 1 000 В-баксов и набор особых косметических предметов, среди которых новый костюм и минимум один аксессуар, которые не будут доступны для обычной покупки. Оформить подписку можно через внутриигровой магазин: ее стоимость составит $11,99 (примерно ₽900), подписку можно отменить в любой момент.

Ранее сообщалось, что в Fortnite пройдёт ивент, во время которого пользователи смогут сразиться с Галактусом, персонажем комиксов Marvel. Начало мероприятия запланировано на 00:00 мск 2 декабря.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У свини деньги на бесплатные игры кончились?

10

Опять желтушный заголовок в котором забыли указать о том что она "необязательная" .
А так непонятно зачем она нужна если есть БП, тут конечно вроде как выгоднее но с другой стороны и дороже.

3

Уровень неоправданности ценника - Fallout First. К сожалению мелкие личинкусы схавают.

1

Ну вот тут игра потихоньку и

0

Заголовок и частично текст новости вводит в заблуждение, ибо на самом деле речь идёт исключительно о боевом пропуске - стандартная вещь любой нормальной онлайн игры. Ни о какой обязательной ежемесячной подписке речи не идёт.

0

Платная подписка добьёт игру.

0

за полумобилку почти рубас отдавать,они что там употребляют???сейчас game pass ultimate до 1100 поднимают (при этом скидки частенько) но там хоть больше 100 игр из которых в разы больше aaa класса дают поиграть и онлайновых хватает чем эта фигня королевская

-1

На сколько я понял это годовая подписка

0

да хоть на 2года этой фигнёй страдают только школьники и клонированные люди не имеющие играть во что другое и не видящие более высокий потенциал других проектов.

0

Пацаны, отлично дурачков доите,но добавьте этот *шедевр* ещё в днопапасс для полного эффекта.

-4

хорошая новость: епики будут больше бабла стричь - а юзеры будут каждую неделю забирать новые игры с раздач бесплатно

-5

Ага, они ведь деньги зарабатывают для того, чтобы раздать халявщикам игр, в большинство которых они и играть то не будут. Именно так коммерческие компании и работают (сарказм)

4

Именно так всё и работает: забираешь игры, фармишь ту же гта5 и толкаешь потом аккаунты)))

-1

У игр есть платные DLC, за которые халявщики часто платят эпикам, если игра понравилась. Раздают ведь не полные версии. Капишь? Они раздают халяву исключительно для того, чтобы заработать. Даже если среди халявщиков мало людей, кто потом будет покупать чёто у эпиков, это всё равно доход в плюс.

В тех же условно бесплатных онлайн играх 95% игроков никогда не донатят. 95% игроков халявщики. Но разработчики всё равно зарабатывают миллионы. Капишь?

-2

Да неужели? И много розданных игр там DLC имеют? И сам, как много накупил, стоимость каждой игры Эпикам вернул? Чёт сомнительно.

Даже если среди халявщиков мало людей, кто потом будет покупать чёто у эпиков, это всё равно доход в плюс

Доход то может и в плюс, да вот только насчёт прибыли (доходы - расходы, если не знал) я чёт не так уверен.

В тех же условно бесплатных онлайн играх 95% игроков никогда не донатят. 95% игроков халявщики. Но разработчики всё равно зарабатывают миллионы

Ага, вот только донат в таких играх зачастую стоит столько же, сколько хорошая АА или даже ААА игра, разработчики получают куда большую сумму с него, нежели Эпики со своей комиссии и микротранзакции обычно не имеют каких либо ограничений по количеству возможных покупок. Так что твое сравнение - говно ещё большего диванного эксперта, чем я сам.

1