В новой главе Fortnite может появиться вид от первого лица

Третья глава четвертого сезона Fortnite может добавить введение режима от первого лица — функции, о которой несколько месяцев назад ходили слухи, но с тех пор мы не видели никаких подробностей. На самом деле, судя по новым утечкам и добыче данных, может появиться несколько занятных изменений.

HypeX опубликовал в Твиттере список потенциальных изменений, все из которых произошли из-за утечек за последние два сезона. Список включает в себя такие вещи, как мотоциклы, перчатки Железного человека, следующее поколение роботов, вещи для Хэллоуина и некоторые новые предметы, но также включает в себя вид от первого лица, который может полностью изменить ощущение Fortnite для игроков на каждом уровне.

Fortnite всегда была игрой от третьего лица, которая позволяет игрокам украдкой оглядываться по сторонам, прятаться в кустах и ​​просто использовать камеру, чтобы помочь себе. Однако, если переключиться на вид от первого лица, вы внезапно высовываетесь из-за угла, потому что что-то выдает вас, и прятаться в кустах не позволит вам видеть из них. Динамика полностью меняется, и трудно не радоваться такому резкому сдвигу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игру конечно сколько угодно можно ругать за обилие школоты и мультяшный стиль, но стоит признать одно, такой контентной поддержкой не каждая игра может похвастаться

4

А если еще и трасеры от пуль уберут ,то будет "да откуда бл...ть"

А в кустах и так сидеть будут ,они при прицеливании просвечиваются

1

ну вот еслиб от пятого лица был режим тогда был бы реально хит а так как был трешак только теперь станет трешаком и от первого лицца

-10