Ninja о второй главе в Fortnite: "Сейчас игра невероятно хороша"

Тайлер Ninja Блевинс заявил, что Epic Games выбрала верное направление в развитии Fortnite. По мнению стримера, во второй главе разработчикам было необходимо убрать множество механик из «королевской битвы», чтобы освободить место для новых.

Тайлер Ninja Блевинс:

Сейчас игра невероятно хороша. Epic Games проделала отличную работу во второй главе. Fortnite не нужны предметы для мобильности. Сейчас разработчики занимаются введением новых механик, но перед этим им нужно было полностью обнулить игру. Вспомните, сколько времени прошло перед первыми обновлениями после релиза. Первый сезон был довольно простым, но в конце первой главы все стало совершенно по-другому.

Поэтому Epic Games нужно было вернуться к началу. Сейчас в игре очень мало предметов, а иначе Fortnite превратилась бы в самую ужасную и глупую игру. Теперь это вновь чудесная игра. Разработчики выбрали очень правильное направление для развития

Epic Games загрузила в Fortnite обновление второй главы 15 октября. С ним в игре появилась новая карта, рыбалка, лодки и возможность плавать. При этом разработчики убрали из «королевской битвы» большинство средств передвижения из предыдущей главы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ШОК! СЕНСАЦИЯ! Стример, живущий за счёт Форточки, хвалит Форточку!

16

А что у него с волосами? В краску пацан свалился? Такой расцветкой, на моей памяти, только Мальвина из Буратино щеголяла.

6

Он только недавно говорил что Fortnite скатился,а щас уже переобулся

3

видно котлета зеленых заставила передумать

0