В Fortnite прошел концерт Marshmello

2 февраля пользователи Fortnite приняли участие в специальном мероприятии, организованном разработчиками совместно с известным американским диджеем и музыкальным продюсером — Marshmello.

Музыкант сыграл свои самые популярные треки (Alone, Take This Out, Chasing Colors, Everyday, FLY, Happier) в Приятном парке (Pleasant Park), который на время проведения шоу стал импровизированной сценой для виртуальной копии диджея и танцевальной площадкой для игроков. DJ-сет сопровождался красочными спецэффектами, большими аватарами, музыкальными клипами на большом экране, а также различными взаимодействиями с игроками (большие шары, которые пользователи могли бросать друг другу; танцпол, превращающийся в батут; режим антигравитации).

Большинство игроков остались в восторге от мероприятия, отметив потрясающую атмосферу, отличную проработку локации и уникальность данного формата.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не это круто, жаль игра про задротов-строителей(

15

СВОЯ АТМОСФЕРА. Реализация интересная. но мне вообще не нравится эта музыка.

3

крутейшая идея. хочу так же в других играх.

0

какая игра такие и говно диджеи там

0

Хороший наверно диджей, если на него с косами прыгали, кидали помидоры и стреляли... :)

0

Хороший исполнитель, хоть и на любителя. Но визуально концерт выглядит конечно слабо

0

Эмм...что за дичь? Что с миром происходит?

-1

Эт что какая-то сходка в врчате?

-3

Послушал, и музыка - отсос полнейший, я так понимаю у этого "исполнителя" целевая аудитория дети-подростки 10-15 лет. То есть, серьезно, это просто дно.

-5

lolofthelols Т.е весь остальной контент в этой "игре" не дает повода задуматься о аудитории? Там как раз дети, да взрослые дурачки.

2

lolofthelols Ну вот не надо, если не нравится электронная музыка, то это не значит, что она не нравится другим... *P.S. Мне вот фортнайт и пубг не нравятся...

11

1Archangel1 Электронная музыка нравится, но, сорри, маршмелоу это полнейшее дно, это настолько дженериковое, пресное, тупое овно, что я не могу представить, чтобы это слушал 18+ человек.

-1

lolofthelols - та нет, это типичный представитель фестивальной музыки. На фестивали не пускают детей)

Спойлер
2

Игра для идиотов от идиотов про идиотов

-8