Fortnite получает кроссовер Харли Квинн

Следующим крупным кроссовером Fortnite, как и ожидалось, станет новый фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Сегодняшнее обновление 11.5, добавило приобретаемый скин Харли Квинн, а также бейсбольную биту и молоток в качестве кирки.

Fortnite впервые попробовал DC Comics еще в конце главы 1, когда в игру были добавлены косметические вещи Бэтмена и Женщины-кошки, а на острове Fortnite была размещена целая территория, превращенная в Готэм-сити.

Все это будет сопровождаться предстоящим событием на День Святого Валентина под названием «Любовь и война». Оно добавит свой собственный ограниченный по времени режим с сопутствующим набором задач и небольшим количеством бесплатной (не связанной с Харли) косметики.

Другие изменения в сегодняшнем патче включают в себя долгожданное возвращение Пусковой Платформы в неконкурентных режимах и реализацию физического движка Unreal Engine Chaos.

В последнем случае Epic надеется, что - в настоящее время - вы не заметите добавление движка Chaos. На данный момент разработчик стремится к тому, чтобы все оставалось таким же, как раньше. Предположительно, это все предшествует фактическим изменениям, которые должны появиться во время 2-го сезона Fortnite, который начнется позже в этом месяце.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
deztroy написал: Разложение молодёжи во всей красе, что отвратительная Рыгло Тоби, что её персонаж, -- обе проститушен идишн. Берегите своих детей, младших сестёр и братьев, от просмотра этой чухни.

Харли хотябы выглядит как женщина, пусть и вульгарная. Всяко лучше мужеподобных фемок. Как потом сыну обьяснять, почему девочки - это красиво, если большинство толер-баб страшнее чем его батя с похмелюги?

8
Kokoprime1991 написал: Какой-же хайп с ней

Уже давно, с Джокером не так долго хайповали

7

Для R34 вполне достойная модель, ждемс.

2

Какой-же хайп с ней, это уже даже страшно с чего блин вдруг(не ну мы то знаем ... нужно показать больший и сильных) так блин- Фильм, Мульт, Фигурки, Игра и все сразу блин... Ничего не имею против персонажа и считаю ее прикольной по своему, но блин такого хая не получал ни один другой ГГ вселенных Маров или ДС О_о

-4

Kokoprime1991 Чисто заслуга Марго Робби в отряде самоубийц. Ну и тысяч людей которые потом форсили её образ. Короче говоря к феменизации думаю не особо относится, во всяком случае на начальном этапе думаю не планировалось)) Скорее наоборот)

10

Kokoprime1991 Разложение молодёжи во всей красе, что отвратительная Рыгло Тоби, что её персонаж, -- обе проститушен идишн. Берегите своих детей, младших сестёр и братьев, от просмотра этой чухни.

-12

Kokoprime1991 пиар машину работает по полной)

1