Fortnite: Зимний фестиваль 2019 - начинается!

Добро пожаловать на Зимний фестиваль! На протяжении новогодних праздников вас ждут подарки новые испытания и многое другое.

Зимний фестиваль дарит подарки!

Зайдите в лобби, и вы увидите новую вкладку с изображением снежинки. Щёлкните по ней, чтобы попасть в домик Зимнего фестиваля.

Каждый день на протяжении двух недель вы сможете открывать новый подарок в домике. Внутри — две экипировки, два дельтаплана, две кирки, две обёртки, одна эмоция и не только — их можно получить только в ходе этого Зимнего фестиваля!

Вы, наверное, гадаете: как же заполучить всё это добро? Просто угадывайте и надейтесь на удачу — каждый может открывать подарки бесплатно. В домике полно подарков. Каждый день вы можете зайти сюда и открыть новый подарок. Если вы пропустите какие-либо дни, заходите в любое время до 7 января, чтобы открыть эти подарки.

Ищите испытания зимнего фестиваля в чулке

В чулке тоже лежат подарки! Возле камина в домике Зимнего фестиваля висит чулок, в котором вы тоже найдёте подарки. Заглядывайте в него каждый день, чтобы получить новое испытание, за выполнение которого получите награды и опыт. Как и в случае с подарками, не бойтесь пропустить какой-либо день — загляните в чулок в любое время до 7 января, чтобы забрать всё сразу.

Домой к рождеству! оружие из хранилища и старые временные режимы

Если вас одолела ностальгия во время праздников, не грустите! Специально для Зимнего фестиваля мы достали из хранилища целую кучу оружия! Кроме того, каждый день с 18 декабря по 2 января вас будут ждать любимые временные режимы, в том числе «Награда за голову», «Арсенал» и многие другие. А ещё во время праздников вы сможете сразиться в Zone Wars!

До встречи в новом году!

Комментарии: 0
Ваш комментарий