Количество зарегистрированных игроков Fortnite перевалило за 200 миллионов

Fortnite: Battle Royale является чертовски популярной игрой, но насколько? Настолько, что число зарегистрированных игроков уже перевалило за 200 миллионов человек.

Как сообщает издание Bloomberg, эта цифра отражает именно зарегистрированных пользователей Fortnite, а не активную пользовательскую базу. Тем не менее, количество аккаунтов выросло на 60% с июня, когда сообщалось о 125 миллионах зарегистрированных пользователей.

Что касается активных игроков, то наиболее свежая статистика есть лишь за август. Тогда стало известно о 78,3 миллиона активных геймеров за месяц, и это крупнейшее достижение игры с момента релиза.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

кто бы мог подумать, что такая шляпа с графоном вормс3d/симс без какой либо физики, выстрелит. Сами разрабы того не ожидали. Правда нужно уточнять, зареганных не игроков, а аккаунтов.

17
R_Mor написал: кто бы мог подумать, что такая шляпа с графоном вормс3d/симс без какой либо физики, выстрелит. Сами разрабы того не ожидали. Правда нужно уточнять, зареганных не игроков, а аккаунтов.

Мне обиднее всего что саму игру по сути не заметили, а хайп начался после выпуска Кор. Битвы

8

Ребят накидайте минусов или плюсов в зависимости от вашего мнения. Я считаю, что строительство в этой игре лишнее.

6

мне пока есть на что тратить своё время зря, так что...

4

Чуваки которые поносят эту игру,видимо,её не осилили) Игра так-то к аиму требовательна,строительство главная фишка игры,перенесённая из основного клиента "Сражение с бурей". А,там ещё баллистика есть лол. Нормальный нет-код (в отличие от Пубжи), и нормальный античит.

4

Ну я там тоже зарегистрирован, и что, яж в нее не играю

1

"Интересное" достижение. О чем вообще оно? Я сам себе сейчас накручу 100500 миллиардов аккаунтов и что?! Вот ж..пы, лучше бы сказали сколько из них активных, которые ежедневно проводят в боях более 1 часа.

1

форт вообще от души зашел,не задрить а чисто поиграть с друзьями и раз в день/неделю заходить на дейлики=отсюда и онлайн + как бы там не хейтили игру но разрабы над ней реально работают. за одни только сеты,эмоции и ивенты им надо оскар давать

1

Это что-то много. Даже Хс, овервотч вместе взятые до такой цифры не дошли...

0

Пытался играть не разобрался и удалил

0

Как же смешно читать комменты тех кто обсирает игру. У вас видимо мозгов не хватит чтобы в Fortnite затащить) В этой игре можно выиграть даже без убийств, а вы всё ноете про строительство...

-1

Никогда не заходил мультяшный графон... подожду, пока на плойку выпустят ПУБГ!

-1

Онколог: Заболеваемость раком растёт.

-2

Для меня реально загадка, как можно играть в игру с подобным кукольным дизайном. Не хватает только Кена и Барби (или в кого там сейчас маленькие девочки играют).

-2

Игорь Ямской В Оверватч же играют.

-3

Игорь Ямской А есть ведь ешё и Firewatch, The long dark, Legend of Zelda и прочие игры с мультяшной графикой и люди их высоко оценивают, так как графон не главное, вот и вся разгадка!

1

Хорошая и динамичнаю игрушка, что пве, что пвп.

-2

Какая красивая чика на фото,ух....как же привлекать людей в форт?Добавить бабу с большой грудью и обтягивающим костюмом чтобы сиськи виднее были.

-5

Костя Евдокимов Ты не заметил что бабища немного толстовата, посмотри на ноги, ножищи я бы сказал. Тренд такой что бы толстые бабы себя ущербами не чувствовали, типа это нормально быть жирухой.

-3