Легендарный актер Марк Хэмилл скоро проведет стрим в игре "Fortnite"

Стримы по игре «Fortnite» популярнейшего геймера по прозвищу Ниндзя собираются подняться на ступеньку выше — легендарный актер из «Звездных войн» Марк Хэмилл присоединится к нему на этой неделе.

Актер, сыгравший Люка Скайуокера с момента выхода первого фильма «Звездные войны» в 1977 году, присоединится к Ниндзя на стриминговом сервисе Mixer, чтобы продемонстрировать «совершенно новый контент Fortnite» в четверг, 19 декабря.

Появление легенды вполне удачно укладывается в вышедший кроссовер для «Fortnite», который добавил в игру штурмовиков и световые мечи. Помимо этого, в игру были добавлены скины из «Звездных войн» и даже эксклюзивный предварительный просмотр «Скайуокер. Восход».

На данный момент «Fortnite» не новичок в кроссоверах, игра уже провела несколько тематических мероприятий по «Мстителям» и «Джону Уику» во время премьер этих фильмов.

Во время каждого мероприятия в игру добавляются специальные скины и предметы, а также совершенно новые ограниченные игровые режимы.

«Звездные войны: Эпизод IX — Скайуокер. Восход» выходит в кинотеатры 19 декабря.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, захотел человек себя на старости лет развлечь. Ничего плохого в этом не вижу.

11

Да у него мало ролей в кино. Да он актер одной роли, хоть он и мастак озвучки. Но он столько делает для фанатов и как бережно относится к своему персонажу, что звание "легенда" заслужена на 100%. Местным соплежуем к сожалению не понять.

9

Семейство Скайуокеров ушло на покой, новую игру про Бэтса не показывают, там и Харли Квинн спокойно обходится своим дауно-Джокером, а кушать то надо.

6

Актер конечно легендарный, но кроме ЗВ, Джея и молчаливого Боба и пару ролей в играх чот нигде его больше не видели.

3

господи, ну зачем Марку Хэмиллу нужно это говно, неужели майкрософт готова платить реальные бабки за продвижение своей платформы, я думал на питухе Ниндзе остановятся, но нет

3

нда... а джедай то оказывается не джедай а проститутка )

-1

Полторы удачные роли не делают актера легендарным. Разве что для не особо умных школьников, для которых и Кудзима - гений

-2

Хэмилла эксплуатируют, как только могут.

-2

Боже мой, дайте старику умереть уже!

-15

BoB_Er

BoB_Er написал: Боже мой, дайте старику умереть уже!

У вас сударь уже похоже наступила смерть мозга.

11