Магазин предметов Fortnite: новый скин Fortnite - это человек с протезами ног

Познакомьтесь с «Farmer Steel», грубым стариком со всеми знакомыми атрибутами фермера: соломенной шляпой, фланелевой рубашкой и выветрившимся лицом, которые видели слишком много зим. Что делает такого человека земли интересным? Ну, вы также можете заметить, что у него есть не одна, а две протезные ноги, поддерживающие его.

Farmer Steel определенно выглядит так, будто у него были протезы достаточно длительное время, учитывая ржавчину и общий износ. Скины в Fortnite достаточно разнообразны и приятно думать, что Epic включает в себя людей разных типов, у которых случается инвалидность.

Farmer Steel стоит 1200 V-Bucks, и вы также получите некоторую поддержку, похожую на моторизованный рюкзак, на котором могут работать несколько газонокосилок.

Есть также кирка Power Pitch, которая выглядит как молотилка и двигатель Chevy, сочетающийся с чем-то ужасно красивым. Это обойдется вам в 800 V-Bucks.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скин Редкого качества,такие появляются в магазине почти каждый день,давай теперь будем о каждой кирке или рюкзаке , которые появляются в магазе новости создавать...

2

а что за магазин,типо торговой площадки или все за внутри игровую валюту

0

SergeiEgorov За внутреннюю(но уже её непосредственно надо покупать), он обновляется каждые 24 часа

1