Старт третьего сезона второй главы Fortnite снова перенесли

Epic Games уже в третий раз сообщила о переносе третьего сезона второй главы королевской битвы Fortnite. Новая дата назначена на 17 июня, кроме этого новую дату также получило игровое событие под названием "Агрегат", которое теперь начнется 15 июня.

События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество.

Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики.

Ранее разработчики не называли конкретную причину переноса сезона, который скорее всего откладывался из-за пандемии коронавируса. На этот раз причиной переноса нового сезона стали масштабные протесты, которые проходят в США.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

kolya3500 Если насрать, то не заходи в статьи по фортнайту btw

0

Даже тут негры поднасрали...

5
kolya3500 написал: Ну как бы...

Ну как бы за всех говорить не стоит.

1
Sony где мой графоний написал: Ну как бы за всех говорить не стоит.

Просто каждая игровая компания пытается залезть в задницу, показав какие они хорошие и именно это всем уже надоело. Этому просто не место в игровой индустрии. Почему щас создатели телевизоров или аптеки не пишут подобное? Потому, что этому там не место.

-1