Новые подробности Fortnite Chapter 2

Вторая глава Fortnite появилась на всех платформах и во всех регионах после события The End, которое затянуло все, что любили игроки в игре, в черную дыру.

В Fortnite Chapter 2 представлена ​​новая карта, которая кажется гораздо более дикой, чем оригинальная карта, а также множество нового контента и игровой механики, новых транспортных средств, новых эмоций, новой плавательной механики и многого другого.

  • Загляните в новый мир - выберите место приземления и исследуйте совершенно новый остров с 13 локациями.
  • Новый водный геймплей - плавание, рыбалка, моторные лодки и многое другое!
  • Поддержи свой отряд - исцели свой отряд с помощью бандажа Базука, унеси своих павших товарищей по команде в безопасное место и празднуй с новыми групповыми эмоциями, такими как "дай пять"!
  • Укрытия и взрывчатка - спрячьтесь в стогах сена и мусорных баках, чтобы обрушиться на противника или взорваться, взрывая газовые баллоны и взрывоопасные стволы.
  • Больше удовольствия, меньше усилий - прокачайте совершенно новую главу 2 - Сезон 1 Battle Pass с совершенно новой системой XP и медалями, которые вы зарабатываете в матче.

Также был выпущен еще один трейлер, демонстрирующий первый боевой пропуск Fortnite Chapter 2, новый боевой пропуск, который стоит 950 В-баксов

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тот момент когда тебя настолько плевать на Фортнйт Бр что ты даже не понял что картинка с черной дырой относится к ней. К слову о фортнайт, 1 сезон бр закончился, а битва с бурей все еще не вышла в фри ту плей. Так что разбудите меня когда закроют Эпик, это случится раньше чем фритуплей в не бр части игры.

17

Игру пытаются сделать более дружелюбной для новичков, и это правильно)

2

Solstice игру пытаются сделать проще для того, что бы привлечь как можно младший контингент. Скоро 3х летний Петя сможет за пару секунд возводить замки, возвышаясь над 4 летним Колей.

5

Выпилите ссаное строительство и будет норм, ибо меня лично раздражает этот якобы уникальный геймплей в баттл рояле.

2

Меня одного раздражает этот режим Королевская битва, во всех играх где он только есть?

-1

Вы чего мне минусы ставите, эта игра ссанина нулевая

-4

Marcus_Kane я ставлю тебе плюс.

-5

Marcus_Kane, это фанаты этой дрисни ставят тебе минуса.

-2

KingBaby я тебе тоже поставлю плюс

0