Показать все, что скрыто: Epic Games не выпустила патчноуты для второй главы Fortnite

Фанаты Fortnite обсуждают отсутствие официального патчноута к первому сезону второй главы, которая стартовала 15 октября. Ранее Epic Games всегда сразу публиковала детальную информацию обо всех изменениях и новинках игры, будь то шансы дропа предметов или урон различных типов оружия.

В комьюнити предположили, что Epic Games специально скрыла все детали о патче, чтобы пользователи изучали игру на практике и самостоятельно узнавали о ней что-то новое. На этот подход разработчиков также намекает и измененный дизайн карты — теперь локации и отдельные биомы остаются скрытыми до тех пор, пока игрок их не посетит.

В первые сутки после выхода второй главы появился неофициальный патчноут. На сайте компании в разделе патчей для Fortnite все еще указана только короткая фраза: «Высаживайтесь и исследуйте новый остров». Многие поклонники игры уверены, что со стартом нового соревновательного сезона Epic Games вернется к практике детальных патчноутов для Fortnite. Пока что разработчики только правят незначительные баги и рассказывают о планах по повышению FPS на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий