"Слезай с лодки и ищи себе бабу!" Как Иван Ургант учился играть в Fortnite

Иван Ургант продолжает знакомство с миром видеоигр после беседы с Хидэо Кодзимой. Ведущий «Вечернего Урганта» выпустил очередной ролик, в котором побеседовал с киберспортсменом и обучился азам игры. Ранее он пробовал себя в Dota 2, а теперь решил окунуться в Fortnite.

Тренером и советчиком в мире самой популярной Королевской битвы Ургант выбрал Джамала Jamside Сайдаева, члена команды Virtus.pro и участника Чемпионата Мира по Fortnite. Первым делом он помог выбрать ник шоумену — Урагант.

Первая игра началась для новичка удачно. Ургант после высадки нашел дробовик и сразу убил противника. «Выстрелить в спину и забрать все, что было — это я умею. Это мой конек» — отметил шоумен и продолжил игру. Жил, правда, Иван недолго и нашел свою смерть от рук «бабы с подсолнухом на спине». Первая игра закончилась для ведущего на 84-й строчке.

Есть ли в Fortnite уровни, сбегал ли кто-то на соседний остров «там, где Белоруссия», смог ли Ургант отсидеться, пока все остальные умрут? Смотрите ролик и учитесь игре вместе с Ургантом. Если еще не умеете, конечно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Класс ник, тупо вбить фамилию, для этого сто пудов нужна была помощь прогамера, сам бы Вано не допер.

5

Vaipen Ургант думал, что все будут за ним ходить и восхищаться. А всем до него пофик.

3

Vaipen Следующий этап вбить дару рождения в виде Urgant08

4

Это не по телеку трепаться ! Здесь руки нужны и желательно не из попы!

0