В Fortnite была показана уникальная сцена из фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Сегодня, в Кошмарном кинотеатре, прошёл показ сцены из фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход

В самый разгар событий, внезапно легли сервера игры, но благодаря нашим американским друзьям, у нас есть возможность посмотреть эту уникальную сцену из фильма.

Посетители кинотеатра могли увидеть продюсера и сценариста фильма Джея Джея Абрамса, легендарный "Сокол Тысячелетия" и Имперские СИДы

А также, всем посетителям события, стали доступны световые мечи (найти их можно в сундуках) и дельтаплан "Истребитель СИД"

Премьера фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход состоится 19 декабря 2019 года

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2 высера десятилетия от игровой и киноиндустрии - фортнайт и новые фильмы по звездным войнам. так что не удивительно что у них коллаборация))

34

KPAHbl4 Ой, да у тебя какой коммент не почитаешь - все высер. Видимо вся жизнь у тебя сплошной высер, раз так бомбишь в каждом своем комменте. Фортнайт интересная экшеновая игрушка. Когда от самолетиков и космических кораблей гайдзинов устаю, поигрываю в фортнайт. А SW нормальное кинцо, хоть и с тупыми без эмоциональными актерами. Но всяко лучше всяких марлевских мультяшек.

-2

insel260 зато у меня есть как минимум один постоянный читатель)))))

0

Дикая нестыковка дает о себе знать - из описания штурмовики первого ордена отличаются отличной выучкой,их с детства усердно тренируют. Но чему же их обучают - быть тупыми мясными мобами? На базу прибыл неизвестный корабль - парочка штурмовиков в развалочку идут к трапу - что за бред? В армии должен быть устав,даже если штурмовики тупые - им должны были вдолбить его в голову за годы тренировок - как действовать в различных ситуациях. В остальном все по старым лекалам - только актриса,исполняющая роль Рей даже не пытается играть - прерывисто а не размеренно отдавая приказ Силы штурмовикам. Прощайте тупые,косоглазые штурмовики Империи - приветствуем натренированных косоглазию и тупости штурмовиков Первого Ордена. Победа ценна сильными врагами - а когда их легко раскидывают как кегли - не то впечатление.

23

Алекс84 Просто Кайло Рен продал их мозги на чёрном рынке, чтоб заплатить кредит Диснею за Звезду Смерти. Вот теперь штурмовики и ходят как овощи.

5

R_Mor Это да, скачал как фанат ЗВ специально Fortnite, чтоб посмотреть на этот ивент, а сервера взяли и легли))

8

AlexanderYA Сервера твича вроде еще не легли. А ради отрывка из фильма, который через 4 дня выходит, 30 гигов шлака себе на ПК качать - не самая лучшая затея, ей богу.

21

AlexanderYA Реально?)) ЗВ головного мозга? Не в обиду, но качать целую игру ради отрывка, сурово)))

3

Зачем им прятаться если они могут устроить на этом корабле геноцид ? Всем уже давно понятно, что имперские штурмовики - мальчики для биться.

6

не люблю фортнайт, но ивенты, которые там устраивают - однозначно крутые)

6

"Уникальная!" Прям уникальность зашкакливает"

5

В упор не понял примечательности отрывка. Хотя нет, чем-то напоминает отрывок из 4ой части. Там только был старина Бен.

5
KPAHbl4 написал: 2 высера десятилетия от игровой и киноиндустрии - фортнайт и новые фильмы по звездным войнам. так что не удивительно что у них коллаборация))

Каллоборация, я бы даже сказал.

3

Я его даже посмотреть не смог, сервера в отпуске

2

По реплике персонажей уже можно понять, что фильм туповат на сценарий. - Куда дальше? - Без понятия. За мной! Вы серьёзно, Дрисней?!

2

Тем самым дают понять, кто их фильмы смотрит.

1
Eclair_93 написал: Не в обиду, но качать целую игру ради отрывка, сурово)))

вот так примерно выглядят фанаты современных фильмов по ЗВ :))

0