на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

[Xbox Live] Новогодние скидки: сегодняшнее предложение дня, Forza Horizon

Forza Horizon - 1 099р

Сезонный пропуск - 599р

 

Распродажа продолжится до 31го декабря.

www.xbox.com/ru-RU/holiday2013

Так же следите за новостями по скидкам тут:

majornelson.com/

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Касарь это уже со скидкой чтоли? Трындец какое щедрое предложение.

1

Капитaн Котэ Игра создавалась как демонстрация движка, от таких игр всегда двоякое впечатление, вроде старались, но сюжет хромает, геймплей надоедает - Crysis, GoW, Killzone.

1

Хот Даг Вообще-то сам с ним играл по мультеплееру, правда только в BF3, в GTA Online как-то не пересекались)

1

Roll Over коробки горели,покупали новые,некоторые по 3 штуки брали за все поколение,теперь понял ?

0

Gentelman GoW походу больше не будет. Эпики порвали с майками, и даже хотят портануть серию на другие платформы. А где технодемка UE4 для Хуана? Её нет)

0

sanchez752 да гов сам по себе не очень,1 часть жутко скучная,только перекаты и укрытия привнесла в жанр,2 часть самая крутая была,на 8,5 вполне тянет,а вот 3 между 1 и 2, мало интересных ситуаций

0

sanchez752 ну 1 часть да, а вот во 2 части подкрутили геймплей,но потом сдулся в 3

0

Я ее в свое время за 750 брал. M$ зажрались

0

Intel Box 360 Не забудь про отсутствие луж крови, физикса, ухудшенные эффекты дождя, отсутствия яхт, титаника и кучи других, не бросающихся в глаза, но создающих атмосферу декораций. Конечно же, мафия 2. Капитaн Котэ У X360 была гарантия 3 года, они если и сгорали, то их бесплатно на новые обменивали, у меня у друга сгорел один, так ему без проблем обменяли. Хотя да, пираты, распаявшие до дыр свои х360 покупали новые, но они и прибыли не приносят, и вряд ли их большинство. Такие нищеброды, которые кукарекают потом, какие они илитные консольщики, есть только в СНГ, и на продажи они никак не повлияли. Ах да, ревизий у пс 3 было больше. Как минимум две было на старте: с поддержкой совместимости и без. Потом следующая ревизия без поддержки совместимости для всех версий, далее ревизия без линукса, слим, супер слим, мув эдишн - все это новые ревизии, которые идут под своими кодами, некоторые магазины пишут полное наименование модели, можешь посмотреть. Кстати, у той же пс2 было куча ревизий, у пс 1. Однако не скажешь, что они плохие, так ведь? И да, у первых ревизий пс3 летели блю реи, желтый огонек, не помнишь такой? И были проблемы с обратной совместимостью, из-за чего её и выпилили. Однако, ты этого скорее-всего даже и не знал. Зато про проблемы с ящиком наизусть выучил, молодец. Однако, у обоих консолей старт был провальным, причем у пс3 намного хуже, чем у х360, не даром она так отстала по продажам. Хотя, сейчас, возможно, пс3 и является лучшим выбором, ибо бесплатный онлайн, и, кхм, поддержка приставки далее после продажи. Но на старте, пс3 был унылым говном, которое стоило на 200 баксов дороже 360-го. Надо же быть объективным. Просто ты меня уже задолбал со своей дрочкой на сони. И да, я играю на пека, а не на ящике. Нет, я не поддерживаю майкрософт, они как обычно поиграли и бросили, более того, их политика по отношению к России просто отвратительна. Просто твоя, кхм, странная любовь к пс3, которую ты выражаешь абсолютно в любой новости, будь то про консоли текущего, следующего поколения, игры, она раздражает меня, и не только. Пожалуйста перестань.

0

Gentelman Но сейчас даже америкосы готовы послать майков куда подальше.

-1

sanchez752 Они уже этой сделали, купив ПС4 рекордным тиражом. Хотя лично я бы, ориентируясь на стартовую линейку, взял хуан. Но я (как и любой нормальный человек) понимаю, что в дальнейшем я все поколение буду играть в 20 частей хало, каждый год - в новую форзу, парочку гирс оф вар, а в конце ещё останусь у разбитого корыта безигор, потому что майкрософт опять анонсирует пяток эксклюзивов, которые перенесет на икс бокс 1080. И это ещё если икс бокс в очередной раз не сгорит.

-1

Я себе ещё на прошлый новый год прикупил Forza Horizon в комплекте с рулём который. До сих пор вот так и не поиграл нормально, хотя игра безумно красивая, надо бы погамать как-нибудь)

-1

Хот Даг лалка,пруф,что у меня ее нету Rocco Sifreedi ога,я многих знаю у кого до сих пор толстушка пс3,а у боксов столько ревизий было,что капец,джасперы всякие и тд. Покупал бокс слим,но продал,ибо дно без игорное

-1

Roll Over Дуру не включай, итак ясно что он имел ввиду. Икс бокс 360 - никому не нужное говнище. Его одни американцы тянут.

-2

сони бы на халяву дала а майки жиды просто жиру бесятся =)

-3

тьфу,я думал бесплатно дают,игре уже больше года,сони бы на халяву дала

-6

Roll Over так и тонет,что плоек купили больше,чем боксов.При том,что он вышел на год раньше и это с красными огнями даже,без них бы еще меньше штук продали бы

-14