на главную
об игре
Forza Horizon 2 02.10.2014

Forza Horizon 2-мой взгляд на игру и есть ли в ней пасхалки

Здравстуйте дорогие читатели,сегодня я бы хотел уделить внимаение такой игре как Forza Horizon 2.Одна из особенностей этой игры-это количество автомобилей.Количество машин в игре достигло прямо-таки астрономического числа - их свыше 200, не считая многочисленных щедрых дополнений, которые выходят с завидной регулярностью. Если у Вас есть Season Pass и прочие плюшки, то в свой гараж можно без проблем получить около 50 автомобилей.

Forza Horizon 2 -является экслклюзивом для Xbox One и многие люди только из-за этой игры купили данную приставку.Как только игра стала доступной для покупки, у каждого летсплейщика на YouTube можно было увидеть видео с названием типа:

 „Forza Horizon 2-первый смотр“ или „Forza Horizon 2-первый впечталения“. Интеренет разрывался этой темой.У меня к сожалению нет консоли ,но если бы передо мной стал выбор какую купить я бы выбрал Xbox One из-за Forza Horizon 2.

А теперь насчёт пасхалок.По-моему мнению их НЕТ.Я обшарил всеь интернет , сайты про Forza Horizon 2,YouTube ,просто группы в соц.сетях ,но ничего не нашёл,я пересматривал видео летсплейщиков ,но без результатно.

Если у вас есть  какаая нибудь информация о пасхалках напишите в комментариях,заранее спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очередной бесполезный блог. Ничего интересного не написал, даже консоли с этой игрой нет. Автор бонусодрочер и опозорился, а блог сноси.

4

__DOC__ Не-не, эта фотка более поясняющая.

3

Руйдер А что ты хочешь от пацанчика?)))

Спойлер
2

XBoy360 Парень бонусы копит,старается,переведет и может купит что,в Стиме.

2

Taicho Не хочешь не читай,это моё личное мнение и у меня есть полное право его высказать!

2

Автор уже задрал херней страдать.

1

Taicho У самого того ни одного блога нет

1

Taicho Просто каждый думает по-разному,это моя точка зрения я её высказал ,она может нравится может нет каждый думает по-своему

1

о! никитка новый блог накатал. шалун

0

Прям жалко автора стало( На консоль с завтраков не накопишь. Только и остается что играть на ютубе.

0

без результатно. Понятно.

0

__DOC__ Стараться нужно лучше, а это так, я в коменте подробнее об этой игре напишу, сколько он в стим-обзоре.

0

HukuHkTayH Да не. Знай я что это блог 13-летнего я бы даже похвалил. Почаще пиши свое собственное мнение, здесь его все оценят. Ведь оно важно для всех.

0

сама лучшая игра на Xbox One) Из-за который можно купить Хуан!

0