на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3: Сохранение/SaveGame (Пройдено 5 гонок, в гараже все доступные машины, 39 млн., быстрое перемещение)

Посмотрел сообщения в теме игры и понял что ей еще интересуются,поэтому решил поделится с вами еще одним сохранением.

Не буду скрывать что я очень люблю эту игру,больше чем Forza 4 и решил еще раз покататься по Австралии,тем более что нам ничего подобного пока не предлагают.

Сохранение делал для очень ленивых,а значит в первую очередь для себя.

Все прекрасно знают сколько манипуляций нужно проделать,чтобы купить машину-кучу кнопок надо нажать и ждать пока все сохранится,только после этого можно заняться её тюнингом в гараже,поэтому я решил скупить все машины,которые есть в магазине на данном этапе игры,а их 426 шт.,остальные которые будут появляться по мере прохождения игры,купите сами,денег в загашнике осталось 39 миллионов,так что вполне хватит.

Зачем столько машин в гараже спросите вы? Когда играл первые разы,то покупал только те,которые очень нравились,а вот сейчас захотелось все попробовать без муторной процедуры покупки.

Прокачал только 78 машин (на которых раньше ездил) по максимуму для своего класса,все остальные дефолтные.

В игре пройдено только 5-ть гонок и только для того чтобы открылась лавка бонусов в которой можно открыть быстрое перемещение.,а оно для меня очень необходимо,т.к. я очень ленивый.

У меня последняя версия игры от Хатава(он её исправил),ни каких вылетов и лагов.(качал с оф.сайта)

Если раньше приходилось устанавливать драйвер 431.60 (для карт "Nvidia"),чтобы избавиться от вылетов,то сейчас этого делать не надо.

Путь для сохранения: этот компьютер\Документы\ваша папка с сохранением

В архив положил таблицу cheatengine с инструкцией,в которой есть заморозка таймера(работает проверено),очень помогает в некоторых моментах,да все знают про что я......

Приятно провести время!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ПУТЬ К СОХРАНЕНИЯМ:

C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Packages\Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe\SystemAppData\wgs\

Кто хочет поиграть в игру (пиратку) с работающими DLC, скачивайте репак от Санька, все отлично работает, скачал ради работающего дополнения Blizzard Mountain, давно хотел в него поиграть.

Forza Horizon 3: Ultimate Edition [v 1.0.125.2 + DLCs] (2016) PC | RePack от Canek77 | Online-only

1

А у тебя версия винды какая? У меня 3 часть от Хатаба не идет.

-1

на 1909 запустил сегодня но у меня скачан фикс отдельно для репака Хатаба (FH3.CRACK.FIX.by.GHOSTSPECTRE) где его скачать не знаю так как я качал и игру и фикс еще пару лет назад и храню на диске так как знаю что не всегда можно скачать что нужно!!! на версиях виндовс выше 1909 не проверял так как выше этой не обновляюсь!

если фикс не найдете сами скажите куда выгрузить мне не жалко! (БЕЗПЛАТНО)

-1

У меня в этой папке дохренища файлов, куда именно его пихать?

-1

В дакументы там должна быть папка с игрой если её нету создавать не надо что бы она появилась поиграй немного в сюжет первую гонку пройди и она там появится

-2

Так и не понял как правильно установить сохранения,папки в документах нема.Потытался найти их по гайдам в инете,вроде поменял но игра что то подумала когда я её запустил и опять запустила мой профиль.Если кто то объяснит буду благодарен)

-1

внизу посмотри, автор указывает путь установки.

0

Только что скачал и проверил - все отлично.

А Вы товарищ не вводите людей в заблуждение, а обновите винрар на вашей системе!

1