на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Число игроков в Forza Horizon 3 превысило 10 миллионов

В интервью Team VVV креативный директор Playground Games Ральф Фултон сообщил, что число игроков в Forza Horizon 3 превысило 10 миллионов. 

Цифра в 9 миллионов была достигнута в июле этого года.

Напомним, что игра вышла 27 сентября 2016-го и изначально страдала от серьезных проблем с производительностью. В мае 2017 года свет увидел патч, который смог устранить большую часть недоработок. 

Судя по вышедшей недавно демоверсии, у Forza Horizon 4 такого горя на старте явно не будет — игра отлично себя чувствует на PC. Полный релиз намечен на 2 октября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Forza традиционно самая красивая, уютная и удобная гоночная аркада. Кто посмел что-то пукнуть про графику? Кто этот коммунистический тридвараз?

5

Хороший результат. Надеюсь, новая часть не подведёт.

2

Если бы поддерживались прошлые Windows, продаж было бы больше.

1

ну да превысила, причем не из за патча а когда цену за стандартное издание с 4к снизили до вменяемой...

1

Horse-love Всё дело в рублях оказывается было, 4к дорого, хорошая версия.

1

-Zion- ну да взял когда цена упала, у стима региональные цены, у Store не цена а трындец - возможно что она и для бокса тоже, у нас СКУМ стоит меньше пятихатки, а у родственника в Польше 50 Евро... только думаю эту часть форзы в стиме тоже не увидим.

0

Horse-love Да причём тут рубли я это не пойму, во всём мире игоры стоят 60 баксов. Мне просто интересно откуда такие выводы о том что если дорого в рублях то ни кто не покупает, когда наш рынок мизер по сравнению с остальными. Ты серьёзно думаешь что рынок игор вокруг России крутится и цен в рублях?

1

Графика прошлого века, так ещё и лагает на рекомендуемом пука, в мусорку эту подделку.

-7

Число игроков в Forza Horizon 3 превысило 10 миллионов

Спойлер
-12
Судя по вышедшей недавно демоверсии, у Forza Horizon 4 такого горя на старте явно не будет — игра отлично себя чувствует на PC.

Запустил демку на ультрах, а выглядит так же как и Трёшка, а в каких-то местах даже хуже.

-12

Ruv1k мне кажется, что различия в графе скорее из-за сеттинга, Австралия была с джунглями, пустынями. Субъективно, 3-я часть как по мне выглядит круче в плане графики

-5

vvvjust Ну лично для меня Минусы: Убогая растительность, в частности деревья MSAA не осилил сглаживание альфа-текстур Некоторые текстуры то ли не прорисованы еще, то ли сами по себе такие убогие и останутся, в частности камушки. SSR в озере лютое гавно. Альфа-текстуры теперь еще и квадратит немного, как в GTA 5, чего не было в Хоризоне 3. Новая система лодов или баг или что? Плюсы: Шейдеры получше. Свет мягче. Сеттинг.

1