Forza Horizon 3 - Первые 30 минут игрового процесса

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Американский игровой портал Polygon опубликовал небольшое превью гоночной игры Forza Horizon 3 от Playground Games и Turn 10 Studios, а также запись первых 30 минут игрового процесса, которую вы найдете прямо в новости.

По впечатлениям журналистов Polygon, игра довольно сильно отличается от своего предшественника, Forza Horizon 2, и в игре довольно много нового, в отличии от многих современных "конвейерных" игр. Отдельного упоминания заслуживает открытый мир игры, который "просто прекрасен", и даже города в нем - не выдуманные, а являются аналогами из реальной Австралии. А чего стоят кенгуру, которые могут выпрыгнуть из кустов в любой момент, и поверьте - вы нажмете на тормоза! Настолько они милые. И главной чертой серии Horizon останется свобода и некая несерьезность - например, в гонку может присоединится автомобиль сброшенный с вертолета, вы такое можете представить в Forza Motorsport?

Выход Forza Horizon 3 запланирован на 27 сентября на ПК и Xbox One, а покупатели специального издания Forza Horizon 3 Ultimate Edition смогут начать играть немного раньше - с 24 сентября 2016 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Резко начала лагать игра Временные испытания Куплю Porsche 918 Spyder
Комментарии: 2
ALEKSEY-PC

жадные майкрасофт, когда в стим добавят куплю, а так не хочу я быть связанным с их кривым магазином даже сидя на 10 винде

0
Turok307
Спойлер
-1