на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3 скорее всего уберут из продаж до конца сентября

Люди обратили внимание на то, что на Forza Horizon 3 действует большая скидка - в течении 48 дней можно купить стандартное и ультимативное издание со скидкой в 70%. Акция длится до 27 сентября.

  • Стандартное издание - 750 рублей
  • Ультимативное издание - 1590 рублей
  • Сезонный пропуск - 790 рублей

Обычно Microsoft не покупают лицензии на игры больше чем на 2-4 года, что означает скорое снятие с продаж Forza Horizon 3, ведь перед этим зачастую компания устраивает большие скидки на игру.

Игра вышла 27 сентября 2016 года для Xbox One и Windows

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Добавьте форзы в Steam пожалуйста, там очень большая фан база будет.

72

PCGaMeR83Rus ее снимают с продаж, это означает то что они больше нигде не будет продаваться, а что даст стим этой игре? больше фан база но купив игру за меньшие деньги? пока игра держит планку качества они никогда не уйдет в майк стор

-31

PCGaMeR83Rus Зачем стим есть трекер

-9

getsuga tenshou Трекер ещё никто не отменял

-8
getsuga tenshou написал: а что даст стим этой игре?

а то что можно будет запустить игру на винде без магазина и xbox хрени в винде

22

PapaKarloS появление в стиме всеравно заставит запускать майклайнчер

5

PapaKarloS Без приложения Xbox эта игра не будет работать впринципе, много внутреннего контента давно связан с Live и его функциями, серверами. Переносить это никто не будет. Но в стим игру добавить реально, ничего не мешает игре быть купленой в стим, но запускаться с "лаунчером" Xbox, как например R* социал клаб и многих других. P.S. не увидел что снизу уже ответили ((

12

А на дополнение «Близзард-Маунтин» для Forza Horizon 3 скидку? Зажали.

10

smitt32 только планирую оставшиеся DLC взять(

-6

Очень плохо, те кто не успеет купить, даже нормально сохранить на hdd не получится из-за uwp, со всеми патчами и длс.

6
getsuga tenshou написал: появление в стиме всеравно заставит запускать майклайнчер

ну если так то печально

4

PapaKarloS единственный плюс этой игры в стиме цена со скидками, когда были скидки в мсторе я не успел на пол часакупить игру за 100 рублей, раньше жалел но как взял у друга и поиграв немного не сильно расстроился, причина удаления игры из магазина очень проста, кодемастерс активно используют ее, зачищают старые игры и заменяют их на новые, когда нет конкурентов то ты сам стаешь себе конкурентом, нфс оживи пожалуйста, жду ремастеры а лучше ремейки подземок и прострита, влажные мечты

-7
SanSanZ написал: Без приложения Xbox эта игра не будет работать впринципе, много внутреннего контента давно связан с Live и его функциями, серверами.

ну поэтому и не покупал , мне мультиплеер вообще не нужен ни в одной игре. Так то я на пиратке наигрался её уже, спецом ставил на другой ссд не кастрированную винду для этой игрухи. купил бы сразу для - пусть будет , но вот магаз и приложение хвох не готов терпеть.

4
getsuga tenshou написал: единственный плюс этой игры в стиме цена со скидками

плевать на скидки. просто я не люблю ничего лишнего (для себя в винде) например магазин и ещё куча всего что я вырезаю из 10 ещё до установки с помощью msmg toolkit. кто то скажет а чем тебе мешает это всё. отвечу так - вот представь что в углу комнаты стоит шкаф , а под ним насрано. гавно давно уже засохло и не воняет (не мешает) но само осознание того что оно там есть мне не даёт спокойно жить. так то сижу на win_10_2004 вырезано всё что можно и всё стабильно и обновляется ну вот такой вот я не нормальный.

3

90% все форзы удаляют из за истекающих лицензий на музыкальные треки которых там ОЧЕНЬ много. Была бы в стим из стима тоже бы выпилили.

2

Кто в курсе в ультимэйт издание включены 2 больших дополнения?

1

Tdante не включены, на них сейчас так же скидка 70%

1

PapaKarloS

PapaKarloS написал: вот я против таких принудиловок , поэтому всё что там продаётся игнорирую.

Боюсь представить какой у тебя телефон.

PapaKarloS написал: ну вот такой вот я не нормальный.

Главное что бы это не заразно было. Это просто бзик в голове, и это не совсем нормально.

1
-Zion- написал: Боюсь представить какой у тебя телефон.

не смартфон , мне он не нужен , навигатор и планшет в машине есть , нафиг мне смартфон ? планшетом пользовался наверно раза 2 за год , мне инет на улице не нужен. а так то бзик , да , только он полезный , у меня везде идеальный порядок. а для полной картины что я за человек , мне под 50 лет и я играю в игры , слушаю музыку и нигде не работаю.

0

С Форзой, к сожалению, всегда так. 4 года и их убирают. На 2-ой хорайзон вообще не могу найти дополнения к игре в продаже. Основную игру на сторонних сайтах ещё можно найти.

0

Так а есть ли смысл ее покупать? Она хоть будет работать с онлайном и пользоваться популярностью?

0

всегда есть бесплатная версия

0
Ультимативное

нет такого слова в русском языке!

-14

игра-то великолепная, да и графон современный. зачем ее убирать? лучше убрать с рынка windows 10 и MS Store, – вот, где настоящее говно.

-17

legusor Игру с рынка никто не снимает читайте по внимательней и полностью пост

5