на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Получите Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7 бесплатно, оплатив Xbox Game Pass на 1 год

Microsoft продолжает привлекать внимание к серии Forza. Вчера в Microsoft Store стала доступна демо-версия Forza Horizon 4, а сегодня нас удивили новым выгодным предложением.

Начиная с сегодняшнего дня и до выхода Forza Horizon 4, который состоится 2 октября для Xbox One и PC с Windows 10, у всех желающих есть возможность бесплатно получить 2 замечательные гоночные игры — Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7, оплатив подписку Xbox Game Pass на 1 год по выгодной цене 5936 рублей (вместо обычных 7188 руб). После оформления годовой подписки коды на цифровые версии обеих игр будут доставлены вам с помощью Xbox Message Center в течение 7-10 дней. Акция актуальна как для новоприбывших, так и для тех, у кого подписка уже оплачена на текущий момент.

Стоимость одного месяца подписки на сервис составляет 599 рублей. Абсолютно всем пользователям разово доступен бесплатный ознакомительный период в 14 дней. Подписчики Xbox Game Pass получают неограниченный доступ к библиотеке, состоящей из более чем сотни игр Xbox One и игр с Xbox 360, доступных на Xbox One благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бедные майки, у вас даже подписку никто не покупает, не то что игры.

-3

XBoy360 Бедные? Это явно не про них, для них бокс что-то вроде хобби (не прибыльно, но для статуса нужно), а основная прибыль идет с других источников.

13

febll В хобби не вбухивают столько бабок. Наглядный тому пример последняя Е3, где вся мультиплатформа принадлежала им, плюс вот слушок, что Юбики по договору занижают графен на пс4 во втором дивзионе в пользу майков. Такое то хобби, угу.

-2

XBoy360 Хобби бывают разные, а на Е3 в их понимании они выкинули сущие копейки, для них совсем другие цифры считаются большими деньгами.

7

febll Ну раз это ты говоришь, что для них всё это копейки и занимаются они этим оказывается в удовольствие, то вопросов нет. Не к тебе уж точно.

-2

XBoy360 Но он действительно говорит правду Xbox у них это около 10% прибыли, основная прибыль идет с Azure и Microsoft Office (да, да от Windows прибыль в районе 12%, что как бы тоже далеко не главный доход у них). У Сони же к примеру Playstation это ее хлеб, т.к. у них сейчас прибыль приносят только подразделения Palystation и производства полупроводников. Ты серьезно думаешь что Майкрософт которая имеет до хрена денег и стоимость которой в 10 раз больше чем у Сони, при желании не могла бы накупить себе до фига эксклюзивов? Могли бы, но насколько я понимаю, они чисто из спортивного интереса боксом и занимаются. Естественно если подразделение Xbox начнет тянуть майков на дно (что сейчас в принципе невозможно), то они от него избавятся. Да и чего фанаты Сони так радуются неудачам Майков и желают им смерти я понять не могу. Если Майки уйдут со сцены, то Сони станут монополистом, вы серьезно думаете что в таком случае вы увидите хотя бы такое же количество экзов, какое они сейчас делают? Вы думаете они будут нормально относится к своим пользователям? А что еще вероятней, придет какая-нибудь антимонопольная контора и стукнет Сони по лбу, разделив ее игровое подразделение на двое.

6