Прошел все что можно, основная карта + DLC Fortune Island закрыты на полноценные 100%
Не хватает последних деталек в последнем DLC Lego (Около 200)
Присутствуют абсолютно все машины (Спасибо "McON" за добавление недостающих)
Проходил все сам, под конец игры был использован трейнер, для завершения оставшихся заездов на 3 звезды.
Установка: папку HOODLUM разместить по пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\HOODLUM.




Спасибо, очень годно, долго ждал такого сохранения ГДЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ, автор реально красава👍
На лицуху пойдёт или на пиратку репак от игрухи?
пойдет на что угодно брат
у меня не работает
Это просто ШЕДЕВРАЛЬНО! Долго искал хотя бы что-то подобное , но никак не получалось даже игру переустанавливал. Автор - КРАСАВА!
Щикарный Сейв, респект автору.
P.S Для тех у кого не работает (ничего не меняется)
1. Зайдите в место сохранения в зависимости от вашей таблетки
Например:C:\Users\aliclast\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\1293830\remote
2. Создадите новый профиль
3. в указанном пункте 1, хранятся файлы Пример:User_6BD9FFDB.ProfileBackup Cкопируйте "User_6BD9FFDB" то что перед точкой
4. зайдите в скачанную Сохранёнку и найдите подобные файлы, они расположены в архиве что вы скачали и переименуйте подобные Пункту 3 файлы под скопированный вами (так мы заставляем игру думать что идентификатор один и тот же, переименуйте все факты подобные этим они упорядочены в ряд)
5. После переименования скачанных файлов, удалите папку remote тот что есть и закиньте туда скачанную папку что лежит в архиве скачанных файлов где вы и должны были переименовать файлы (сначала удалите тот что есть, а не замените его поверх, иначе может не сработать, хотя я не проверял)
На этом всё, свою проблему я так решил
брат я специально регистрался сюда чтобы сказать тебе СПАСИБО.
Я случайно отформатировал мой диск, весь прогресс игры потерялся, не знал че делать и не смог эти трейнеры скачать, по твоим выше описанным шагам делал, все работал.
Огромное тебе спасибо, еще и автору респет за этот сейв, он сейвнул мою карьеру в этой игре и ты тоже.
Удачи!!!
На лицензию не надо ставить, бан аккаунта и железа на 30 лет! из-за того что в гараже есть McLaren Owen's
А что в ней такого?
Она типо в одном экземпляре для одного пацана сделана. Он на презентацию приходил. Был калекой ну и мол такой ход для их фаната был сделан. Она есть только у него одного.
А не знаешь, если на пиратке удалить эту машину из гаража а потом этот же сейв закинуть на лицензию?
Ребят репак от Игрухи пойдёт?
В зависимости от кряка, смотрите в корне игры.
работает бро?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу данных сохранений. Я их скачал, но они под таблетку HOODLUM, а у меня таблетка LinkNeverDie. Но проблема в том, что хоть файлы сохранения этих таблеток и выглядят одинаково, на деле они взаимно не совместимы почему-то (видимо потому, что имя учетной записи игрока по умолчанию отличается от заданного в сохранении). В итоге вопрос - можно ли с этим что-то сделать, если уже были игроки, обращавшиеся с данным вопросом? Например можно ли изменить имя учетной записи игрока или поменять таблеку или как-о изменить файлы сохранений, чтобы они подходили? Есть ли способы?
К сожалению не сталкивался с данной проблемой, мне кажетмся в данном случае будет проще перейти на более распространенную таблЭтку от HOODLUM. А вообще, кряки в данной игры весьма зависимы даже от кол-ва символов используемых в нике.
Учитывая, что игра больше не обновляется, о смысла куда-то переходить нет. Вы не знаете способа заменить одну таблетку в репаке на другую?
Скачать кряк от группы HOODLUM и просто заменить файлы или же перекачать игру полностью, с готовым кряком.
аху**** сейв(сори за мат) но я не могу описать по другому, я никогда не играл на сохранениях у которых есть всё, ты крут брат респект
у меня версия 1.476.99.0 от Goldberg можно ли скачать?
Скорее всего нет. Т.К. данный кряк от HOODLUM.
Кряк от Goldberg по такому пути - C:\Users\ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\1293830\remote
у меня не роботоет
а сколько кредитов в сохранении? и пойдёт ли на ператке от торрент игрухи?
не советую репак от игрухи, там вирусы, лучше качай на rutracker
или на byxatab
конченный ублюдок советует вам сайты с майнерами.
не скачивайте это, я скачал этот сейв и мне бан дали даже на пиратке