на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4: Совет (Как установить сохранение)

Сделал вам эту инструкцию от души чисто
Сделал вам эту инструкцию от души чисто
Важно помнить, что все остальные файлы тоже влияют на сохранение, прежде всего я советую вам скопировать все файлы в отдельной папке, дабы при не удачном результате все можно было бы вернуть на круги своя

Если при входе игра началась с начала

Когда мы уже закинули файлы в папку, мы запускаем игру, но игра может у вас попросить ввести имя персонажа, а именно пойдет создание нового сохранения.
Что делать в этом случае?
Мы создаем новый профиль так сказать, и играем одну гонку. Выходим из игры, и возвращаемся к нашей папке, далее мы видим примерно такую картину. Несколько файлов что игра сама создала после того как мы ввели новое имя персонажа и прокатились в одной гонке.
И сохранение что мы хотим установить.
Различить их можно по времени создания файла.

Мы берем и копируем текст User_0000000 у нового сохранения (пустого), а скаченное переименовываем.
Таким образом игра начинает воспринимать сохранение за свое.

Если у тебя "Goldberg SteamEmu Saves" и всё делаешь как написано, и все равно нечего не изменяется, заново приходится создавать новый профиль?

Нужно те 4 файлы которые в папке remote "user..." перекинуть на рабочий стол, после такие же 4 файлы с архива закинуть в папку "remote" и теперь с каждого название файла(с рабочего стола) копировать и поменять на название на свои, каждый файл изменять на свой.Пример:В архиве "User_57351E109.ProfileBackup" а ты меняешь просто название на своё, у меня это "User_69BBD23D.ProfileBackup".Вот должно заработать.

Так же вас могут заинтересовать другие материалы по игре, которые вы сможете найти в нашем архиве читов.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

если бы видео , было бы чуть по проще) а так спасибо

7

красава, надеюсь поток пишуших мне в личку людей снизится, хотя ты не указал, что от разных кряков сейвы запускаться не будут и нужно подменять названия

5

не понимаю как зайти в папку куда нужно кидать файлы, причем год назад устанавливал

1

Что делать, если папки remote нет? (Есть и ориг и пиратка, но папки нет)

0

Попробуй зайти в папку steam>userdata>1082305017 и поискать там

1
Комментарий удален

Можно попробовать поискать так же файл типа .VersionFlags и .UserPurchasesTelemetry или искать сразу папку remote

1

А если игра из MStore? Нельзя что ль?

0

возможно можно, я честно говоря не знаю что это

0

сейвы из стима для мс стора не подойдут, полагаю лицензия, пиратки сейчас все стим, потому никак, сейвы не совместимы друг с другом, при попытке установки чужого сейва будет бан!

0

это оф. магазин майнкрасофта,форзу на пк спера ток там можно было купить

0

не работает, изначально скачал форзу с hoodlum и goldberg, удалил и поставил Online-fix, сохранения слетели, сделал всё как показано но начинается новая игра

0

Добрый вечер, после того как у вас началась новая игра, в папке remote должны были появиться файлы User_00000, от нового сохранения, их несколько, штуки 3.
А в сохранениях с большими достижениями имеются 4-5 файлов User_00000
попробуйте перенести только однотипные файлы, и переименуйте скаченное сохранение в те цифры что стоят у недавно созданных игрою. Те что игра создала удалите.
Надеюсь у вас все получится!) Хорошей игры!

1

я уже новую игру начал но спасибо

0

ничего не работает в goldberg всё разпробовал но ошибка с профилем не исправляется

0

народ мне помогло C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\1293830\Saves и туда кинул все сейфы

* не забываем переименовать в свои как написано в описании спасибо

Windows 11

0

а сколько у тебя было файлов в той папке онлайн фикс? у меня больше 4...

1

Пиратская форза, нет файла .profiledata , че делать?

0

"... Мы создаем новый профиль так сказать, и играем одну гонку." Если Ты, чувак, это пишешь, значит Ты в глаза не видел начала игры. Какую, блин, одну гонку? Там их минимум 2, пока Ты не доедешь до фестиваля, не возьмешь первую тачку и выйти из игры раньше, увы, не получится. Я как только не менял эти файлы, все равно игра начинается сначала и Твои советы никак не работают и, кстати никакого файла User_00000 там нет, есть только User_9000006CC4E2C .

0

не роотает я написал User_0000000 на всех кроме архиватора но создаютца новые

0

я открыл свойства и там нету обьект

0

Сохранение, конечно, классное, вот только копировать его нужно чутка не туда. Если у тебя "Goldberg SteamEmu Saves" и Онлайн-фикс, накатанный вручную, то файлы с именем, например: "User_57351E109.ProfileBackup", "User_57351E109.ProfileData", "User_57351E109.UserPurchasesTelemetry", "User_57351E109.VersionFlags" нужно копировать не туда, куда указано на скриншотах, а вот сюда: C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\1293830\Saves\remote. Может не у всех так, но у меня данное сохранение заработало только так.

0

А где сохранение в xbox на пк?

0

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу данных сохранений. Я их скачал, но они под таблетку HOODLUM, а у меня таблетка LinkNeverDie. Но проблема в том, что хоть файлы сохранения этих таблеток и выглядят одинаково, на деле они взаимно не совместимы почему-то (видимо потому, что имя учетной записи игрока по умолчанию отличается от заданного в сохранении). В итоге вопрос - можно ли с этим что-то сделать, если уже были игроки, обращавшиеся с данным вопросом? Например можно ли изменить имя учетной записи игрока или поменять таблеку или как-о изменить файлы сохранений, чтобы они подходили? Есть ли способы?

0

А как установить на microsoft store?

0

можно видео?

не могу понять где папка куда файлы кидать

0

Спасибо все сделал переименовал все сразу заработало руки не из жопы

0

Подскажите как начать заного проходить Forza Horizon 4 пиратская версия я заебался искать.

0

если у вас пиратка можно сделать всё намного проще, просто заходите в папку (F.A.Q) потом в папку Сохранение (Offline) и суда либо загружаете свой сейв или же выгружаете

0

Бля у меня вообще профильдата нету

0

Спасибо большое за совет, переименовал и все заработало. Вообще эта игра самая бесячая, нервов столько потратил, когда то даже по акции за 400р в стиме брал и то не заработала делал возврат (система подходит для игры), пиратку пробовал, много перепробовал советов для ее запуска и сегодня звезды сошлись и она запустилась, правда не знаю с чем связано, повторный запуск не всегда работает, приходится винду перезапускать.

0

всё отлично сработало (у меня LinkNeverDie.Com_SW-GSE) правда надо было повозится с файликами но в любом случае всё заработало. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРАМ ЭТО ГАЙДА!

0

Игра стоит тыщу в Стиме, это каким надо быть жмотом, чтобы играть в

-9

25.11 в стиме 300 рублей стандартное издание) Да и вообще играть в пиратку форзы где весь интерес в мультике это такое... пс. Можете минусить нищеброды)

-3