на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

E3 2019: Forza Horizon 4 - новое большое расширение перенесет события игры в мир LEGO

Проведя серию анонсов и демонстраций в рамках E3-конференции, компания Microsoft не забыла и про любителей гонок, анонсировав для Forza Horizon 4 новое большое расширение LEGO Speed Champions, добавляющее в игру совершенно новый мир и несколько автомобилей, сделанных из популярного датского конструктора. А еще в DLC можно собрать свою коллекцию кирпичиков и построить из них дом с полным гаражом тематических машин, включая McLaren SennaFerrari F40 Competizione и Mini Cooper S Rally 1967 года.

Релиз LEGO Speed Champions состоится уже 13-го июня по цене 19,99 долларов или на 10% дешевле, если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass. Владельцы Season Passили издания Ultimate Edition в свою очередь смогут загрузить расширение совершенно бесплатно.

Геймплей:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вы че творите? коке нафиг лего? да что с вами не так? одна из лучших аркад среди гонок, и такую дичь делать( не дай бог мне выпадет легошляпа(

10

Класс.Я смотрю у них уже традиция сливать второе длс для хорайзона.То они на 3 хот вилс выпускают,то теперь лего на новую игру.Как будто игр про Лего мало...

4

Молодцы, форза огонь

0

разд Lego Racer 2 тебе в путь товарищ

0

Mishanya_93 старая слишком( (не шло уже на хр3 у меня) и не ломается но прикольная

3

Ахахах забавно! Честно говоря, англия со своими дождями уже как то приелась. А тут веселье, солнышко, все такое мультяшное ^_^ Забавненько.

0

Именно LEGO Speed Champions с нетерпением ждали геймеры, а не анонс Fable IV!

-2

Ребята, почему столько негатива за это дополнение? Вам не угодишь, вот серьезно. Если вам не нравится длс - так не играйте в него, никто не заставляет, в 3 части было hot wheels и извините, оно было шикарным апдейтом которое полюбили многие, и это тоже будет интересно многим, я лично рад что будут интересные локации и Лего машинки)

-3