на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Будет ли работать игра на винде без microsoft store

Стим лицензия Форзы Хорайзон 4 будет работать на пиратской сборке виндовс 10 LTSC, без xbox приложения и microsoft store?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Авторизация в приложении нужна для игры, так что вряд ли

0

В чём проблема скачать и проверить? Если в сборке много что вырезали то может не запуститься, у игры своих проблем полно например на новых драйверах нвидии игра начинает вылетать рандомно.

0

у меня на последних дровах идет нормально. только надо не сразу ентер жать, а дать загрузиться немного. я нажимаю ентер когда весна начинается и подтверждение при начале осени.

а если сразу ентер жму, то частенько вылетает либо сразу, либо при подтверждении входа.

0

Очень странное решения, в меню нечему прогружаться.

0

ты наверное не поняла. перед первым нажатием на ентер, после запуска игры, перед выбором куда ехать, или еще чего делать, загрузка идет поездкой машины через все четыре времени года. начинается с осени, переход в зиму, переход в весну............ вот как только в весну из зимы перевоплощается, первый клик на энтер. я где-то читал совет по вылетам, что надо так делать, чтобы текстуры прогрузились в игре.

или у тебя как, запуск игры, и сразу на площадке фестиваля, или у своего дома ??

0

У меня не самые новые драйвера, от сюда никаких вылетов нет, на форуме стима всё описано от разработчиков https://steamcommunity.com/app/1293830/discussions/0/5551280551725589295/ нужен драйвер до 522.25.

0

ну, не знаю. у меня 531.41 установлен, и все ок. я подписан на нвидиа эсперанса, так присылают оповещение об обновлении постоянно. не было у меня, чтобы из-за новых дров были проблемы.

как-то давно уже, из-за старых была проблема запуска (уже и не помню какой игры), так пока не обновился, даже запускаться не хотела.

0

так есть такие сборки с xbox. только магазин установить и в "приложениях" настроить. без магазина вряд ли пойдет.

0

Ms store не нужен, а вот приложения Xbox нужны для авторизации...

0

ну, тогда тем более, если магазин не нужен.

0