об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Автомобили стали неуправляемыми Баг с рангом Не в какую не заходит в форзу 4
Комментарии: 8
system1024

Ну вроде обычно просто берут вайпер с топовым тюнингом, а дальше дело техники. Вот тебе и очки.
Там уже все кому не лень поделились своим тюнингом

1
erroRir

system1024
я знаю и про вайпер, и про ртр, и про формулу дрифт. есть ли другие нормальные машины?

0
system1024 erroRir

erroRir
Тут просто цель какая? Максимальное количество очков или что? В приключениях, насколько я понимаю, кроме очков больше ничего не надо, красивый дрифт там никто не оценит, главное первые места занять. Для максимального количества очков тачек уже достаточно, а для оттачивания техники на заднем приводе приключения не очень подходят.

0
erroRir system1024

system1024
мне просто обидно что все топы занимают имбо-машины, играя в рейтинг я еще ни разу не занимал ниже 3 места. Так скажем каждый раз попадая в топ не чувствую удовлетворения, просто понимаю что я на имбе. Хочу найти машину на которой смогу получать удовольствие

-1
system1024 erroRir

erroRir
Если тебе просто нравится дрифт, а если еще и на заднем приводе и ты всегда в топе, то приключения то зачем тогда тебе? Не совсем понял от чего удовлетворения хочется? От физики, процесса дрифта или от накопления очков? Последнее, насколько я понял, у тебя уже и так получается . В приключениях катаются ради победы. Кооперируйся с дрифтерами, собирайтесь компанией и вперед на форчун айленд, например, оттачивайте синхронный дрифт на заднем приводе, это куда интереснее, чем набивание очков на полном приводе ради топа. Я частенько встречал компании, которые очень неплохо катались синхронным дрифтом и выглядело это очень круто

0
erroRir system1024

system1024
спасибо за идею про парный дрифт. Мне хочется быть первым поэтому играю в приключения, хочу получить удовольствие от того что я смогу занять топ без имбовой машины. Все что я хочу это найти машину способную противостоять всем дрифт имбам

-1
Читать все ответы
erroRir

советую civic 74 года тюнинг от mikaquinnn, один из лучших авто для полного привода с2 класса дрифт приключения

-2