на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 официально взломана!

Пристегивайте ваши ремни безопасности и заводите моторы - ведь на хакерской релизной сцене очередное пополнение, на этот раз малоизвестный хакер с никнеймом LOOTBOX опубликовал  взломанную версию ультимативного издания гоночного симулятора Forza Horizion 4 который оставался не взломанным более 310 дней!

 Неизвестно станет ли LOOTBOX ломать еще какие-нибудь игры, но приятно видеть новичков которые способны взламывать долгожданные для многих игры на хакерской релизной сцене! 

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Годнота подъехала, заводите моторы.

71

Riddick00x Все давно уже это сделали ещё в прошлом году

43

russian chicken не успел тогда затарится.

6

russian chicken Тоже купил по "скидке" ))

5

russian chicken Ага, "все" :( donartyom10 В смысле?)

2

Конечно такое нужно покупать... Но 7.000 рублей...... Это очень дорого, даже для такой топовой гоночной игры.

64

Batchankoff ее продавали неделю назад по 1800, но без дополнения острова там вообще делать нечего, а дополнение еще 1600р в гейм пасс месяц наигрался

0

qwe7 снова я пропустил скидку хорошую! Season pass докупил бы потом. А так конечно если брать, то только полным комплектом!

0

Batchankoff на плати ру еще год назад купил активатор за 300р получив полноценную игру с дополнениями и мультиплеером без мультиплеера игра ни о чем

0

то есть без 4-х часовой игры на бубнах можно будет без проблем запустить без вылетания на чертовом ролике?

36
sardo написал: Вот это логика, браво! Мало зарабатываешь, ну, значит можно и украсть

Копия же! С чего ты взял, что пользование копией это воровство? Для пиратства есть другой сопоставляемый научный термин - "недополученная прибыль" - к воровству (краже) не имеющий никакого прямого отношения. В 90е, например, многие играли в копии Ниндэндо (Дэнди), и ведь почти никто из потребителей не возмущался, кроме вероятно, тебя.

Спойлер

Если бы пиратство наносило реальный ущерб, игровой индустрии к 2019 году уже бы не существовало.

Воровство - это безусловно плохое занятие, однако... Воровство (кража) применимо лишь к физическим предметам, но никак не бестелесным.

12
Janekste написал: Пиратство или воровство = это получение доступа к чему либо незаконным путём. Попрошу не переиначивать понятия, которым сотни лет. Или скажешь пираты 15-16 веков на кораблях не воровали?

Ты хоть сам понял, что написал? воровство - это присвоение себе чужого имущества с нанесение ущерба владельцу. Игры же даже если ты их купил они тебе не принадлежат, а зачет их у тебя никто не может украсть, так-же как и у разработчика. Пример про авто. Классический пример воровства в реальности: у тебя есть овер крутое авто, его угнали - это воровство, если брать цифровую ситуацию, то у тебя есть овер крутое авто, с него сделали копию и всё, у тебя авто осталось, а тот кому твоё авто понравилось уехал на копие, без ущерба твоему имуществу. Копирование и физическое воровство - это два разных понятия.

sardo написал: Вот это логика, браво! Мало зарабатываешь, ну, значит можно и украсть, тем более, что существуют другие, которые тоже воруют. Тем более, что игра - вещь не реальная, в карман не положишь, и пофиг, что на ее производство затрачены большие деньги, а значит это и не воровство вовсе, а благородное пиратсво. Чувак, да ты гений. Как ты додумался до этого.

Ещё один умник разработка игр уже оплачена издателем, которые продал копию игры покупателям при этом он может штамповать копии сколько влезет, а "ущерб от пиратства" равен нулю, так как это не права 100% права на игру, пираты не смогут перебить продажи направив поток денег себе, и как уже говорилось ущерб от пиратства - это надутый пузырь, так как если у человека нет денег или он не хочет игру покупать, то он её не возьмёт, а с пиратством, человек может и изменить свою риторику и купить копию игры.

11

Riddick00x Аха вы то же молодес, не будет коррупционеров и достойная зарплата. Кто вам должен платить достойную зарплату и где ее платят?

-7

Это не взлом а обход защиты,и не у всех еще работает,на русторке есть уже раздача но не репак,там в посте видео по обходу защиты на 6 минут,но даже после всех танцев с бубнами запускается не у всех,надо репак ждать!!!

10

Ferz-83 По сравнению с 3шкой, обход тут изичный,так что можно попробовать)

3

Sogiking Ты был прав обход защиты изи вообще на русторке в раздаче,в 5 посту залили видеоинструкцию как запустить версия винды только 1903 на других работать не будет,оптимизацию подтянули в раздаче патч последний от 8 августа,делайте все по видеоинструкции все работатет проверенно всем удачи)))

8

Жду от фитгерл репак или от механиков

9

usarokstar У неё репак пока установится уже новую форзу взломают.

26

Воин Моргота Ну хз у меня быстро устанавливаеться от нее репаки интересно сколько это форза будет весит

1

Воин Моргота Зато плюс её рпаков, что они одни из самых сжатых. Собственно, в этом и причина их долгой установки.

2

Воин Моргота У меня её репаки ставятся не дольше чем от других, хотя комп далеко не топовый

4

usarokstar Ущерб неё репаков, как от фит гёрл, ничего нету. А скачивал как-то раз ее репак, и игра тупо не запускалась. Пришлось другой качать

-3

Это обход, а не взлом,немного разные вещи. Но за пиратов радуемся) хотя и за 80р можно было взять то)

9

Впервые в жизни лутбокс оказался полезен. ба дум тсс...

9

Даже те, кто не успел взять игру за копейки, когда была ошибка в сторе, взяли онлайн активацию за чуть большие копейки. Вообще ultimate стоит своих 7к. Игра действительно достойная. Ждем следующей части, которая выйдет года через 2, а может и 3.

7

Defx46 Я даже за 600 брал предзаказ активации. Там классный карпак давали, который не купишь отдельно, разве что на торговой площадке в игре, у других игроков. И как же было грустно осознавать, что перейдя на лицуху (хотя акк xbox тот же), этот пак, у меня, майки отжали(

3

На текущий момент на торрентах нет. Значит не взломали.

7

Почему ещё нет ни одного репака ?

6

d1sss Потому что это не взлом!!! Автор поста не видит разницы между обходом, чтобы играть при действующей защите и полноценным взломом,без нее. А защит у форзы дофига.

11

Ну и где репак?! Нигде нету, или опять недовзлом какой то, запуском с танцами с бубном. Я понимаю когда появляются тут такие новости про взлом и уже спустя пол часа, на торренте в общедоступном доступе репак лежит. А эта опять пердёж в лужу.

5

По поводу репаков и обхода взлома - я лично купил 2 игры (PC 1 и ACC). Если Форза 4 будет стоить около 500-1000 то норм будет. Ждем репак

4

Теперь даже пираты могут сыграть в форцу, а пользователи стима нет((

4

ееееее репак от фитгерл вышел качаем братцы

4

Ну все игру уже купили там без онлайна не возможно играть форзафон не как не пройти кто знает тот поймет

3

frggg1234 а толку с форзафона риди какой то тачки и безполезного шмота как буто автомобилей не хватает

-5

Ну можно погонять, после последнего НФС прошло много времени.

3

K0nsul ну nfs уже умерла сейчас король другой

15

В свое время я покупал Horizon 3 и Motorsport 7 на старте и каждый раз после покупки сталкивался с проблемами при загрузке - чертов сервер меняет адрес скачивания через некоторое время и если не успел скачать за это время будь добр качать заново... Приходилось тащить комп к друзьям и качать оттуда, т.к. 25мб/сек не хватает. За такие деньги это просто унизительно. Плюс периодические вылеты и гребаный Teredo.

3

Игра просто супер, таблетка ставится очень легко, не понятно только почему ее до сих пор нет на главном трекере страны, хотя на более мелких площадках игра давно лежит.

3

Philz Aver скинь в Личку пожалуйста ссылку откуда качал

1

Philz Aver Скинь тоже ссылку, пожалуйста. Надеюсь, не Фит гёрл)

-1
Игорь Остапенко написал: Цитата от Fitgirl

дальше эту ахинею читать не стал.. без обид, но эта дамочка для меня никто и репаки её говно то ещё. я не думаю, что у неё хватит ума сделать адекватный анализ кряка, т.к. он запакован. это под силу только ребятам с exelab (я и сам парень не дурак (стаж программирования более 10 лет), но там сидят профи).

Игорь Остапенко написал: Так что не стоит приравнивать это к стабильным и полноценным крякам от группы codex.

я не приравниваю это к codex, я лишь говорю что взлом идентичен codex. стали бы lootbox заниматься этой фигнёй, когда можно было сделать проще (как минимум без 1-2 dll). поэтому, логично предположить что это codex, ну или какая-то часть их крякеров.

3

tesla707 ну как бы это мужик а не телка,я тоже раньше думал что это телка но нет

2

https://www.youtube.com/channel/UCoAoMZzDsFUhijNkdsX_4kQ?view_as=subscriber решение если при запуске сразу же вылетает

2

lootbox это те же codex - методика и алгоритм взлома один в один с эмулятором от кодесов.

2

tesla707 Цитата от Fitgirl об данном "взломе" Forza Horizon 4: "Это не взлом, а байпасс с использованием тикета от демо-версии. Как только разрабы это пофиксят, все репаки превратятся в тыкву." Так что не стоит приравнивать это к стабильным и полноценным крякам от группы codex. Ситуация схожа с обходом защиты в Gears of War 4, Forza Horizon 3, Halo Wars 2

0

никто не вкурсе, она в стиме будет выходить или нет?

1

xGoliaFx Это зксклюзив MS Store так что маловероятно

-1
Sogiking написал: Блог об обходе новой командой,

В чем отличие обхода от взлома поясни?

1

Мегапекарь Обход это эмуляция лицензии, в обход защиты, а взлом - это удаление файлов защиты,лицензии

2

Sogiking Так cpy и codex тоже не взломали а обошли защиту FH3 и FM7

2
sardo написал:Ахаха, садись, два. Что ты несешь, читай законы страны в которой живешь. Кража есть кража. Ответственность по закону несут все стороны участвующие в пиратстве - те кто ломает, распространяет и те кто пользуется.

Прежде всего наличие состава правонарушения тут требует двух действий: нарушения условия лицензии и использование этих программ в коммерческих целях. Поясню:если ты стример скачавший пиратку и выложивший прохождение на ютубе, ты можешь попасть под админ или уголов ответственность, если же ты обычный Вася, желающий ознакомиться с миром Ведьмака, то состава правонарушения в твоих действиях нет. Не вводите людей в заблуждение, трактуя законодательство в желании выиграть в споре. А лучше всего всем, кому интересно, прочитайте это самое законодательство: множество споров сойдут на "нет", по причине ликбеза "плейграундщиков".

1

Ну, видел на треккере уже... Как и 3-я часть, или, например, State of Decay 2, без танцев с бубнами не запускается, да и то, на самом последнем билде 10-ки. Учитывая, что поотключал все ненужные мне службы,а что-то даже просто поудалял, включать все это и ставить обратно, чтобы ознакомиться с игрой?... Оно мне надо?! Ну а там, кому как...

1

Пираты красавцы, надеюсь на Heavy Rain и Beyond: Two souls в скором времени Но игру купил за 60 рублей когда тот баг действовал)

0

Странно, я уже давно играл во взломанную, но через пол часа удалил.

0

Доброго времени суток всем! Дайте пожалуйста файл (FH4_AutoUWP.exe), касперский снёс его из карантина гад, киньте кому не сложно архивом в вк prizrak_00

0

Скачал быстро начал установку. Через полчаса примерное завершение установки 9 часов))) найс

-1
Дональд Треп написал: Кому как, но я ненавижу гонки.

ты походу по шутерам двигаешся

-2

Aphennom Блог об обходе новой командой, при чем тут cpy и codex не понятно

-4

Sogiking "коллеги по цеху", новые лица на арене взлома, грех не вспомнить других и то, что пора бы и им что-то взломать.

3

Riddick00x Вы, уважаемый, всерьез полагаете, что пиратство не наносит ущерба студиям? То есть, следуя логике вашего гения, все закрывающиеся студии, не более чем, зашли в творческий тупик, а не в финансовую яму?

-5

Sir.Rumata кто покупал игры - тот и будет их покупать, кто не покупал - тот и не купит, а люди вроде меня юзают пиратку, и потом делают вывод, покупать или нет, и если проэкт годный, то однозначно покупать - справедливо, не покупать же всё сплошняком, ведь тогда помимо тех кто делает вещи, я ещё и буду поощрять тех кто делает откровенное гуано, ну или замаскированное под годноту гуано.

4

Sir.Rumata получается пираты виноваты в разорении студий а не херовый издатель и посредственные продукты на выходе ?

2
Nikollo написал: Прежде всего наличие состава правонарушения тут требует двух действий: нарушения условия лицензии и использование этих программ в коммерческих целях. Поясню:если ты стример скачавший пиратку и выложивший прохождение на ютубе, ты можешь попасть под админ или уголов ответственность, если же ты обычный Вася, желающий ознакомиться с миром Ведьмака, то состава правонарушения в твоих действиях нет. Не вводите людей в заблуждение, трактуя законодательство в желании выиграть в споре. А лучше всего всем, кому интересно, прочитайте это самое законодательство: множество споров сойдут на "нет", по причине ликбеза "плейграундщиков".

Это вы, уважаемый, перестаньте вводить людей в заблуждение. Я писал о том, что в России вам может ничего не грозить за пользование пиратским контентом в некоммерческих целях (но это не означает, что это одобряется властями и разрешено по закону - улавливаете разницу), но в мире есть страны, где такую ответственность вполне можно понести. Почитайте статью на эту тему https://www.rspectr.com/articles/485/chetyre-urovnya-riska-dlya-internet-pirata Судя по комментариям здесь, проблема не только в том, что много людей воруют, они при этом хотят еще и чувствовать себя правыми делая это, сочиняют себе оправдания. Вот оно настоящее наследие совдепии, то самое "грабь награбленное". Многие рассуждающие так, конечно же еще дети, ментально уж точно, впитавшие такое отношение еще от совковых родителей.

-5

sardo Как от вас неолиберальным духом-то не то, что запахло, а аж глаза заслезились. Вот оно, наследие западноориентированных махровых собственничков, тихо-тихо сопящих себе в дырочку в прошлой стране, зато выкативших на расписных нынче с огромным желанием хапать и хозяевать.

0

Можно взять на месяц подписку, и играть спокойно, не думаю что есть люди, которые в нее играют прям все 310 дней с момента выхода, купили к примеру на месяц, ессли мало думаете, купите на 3 месяца, а там глядишь и скидка подьедет, можете если совсем мало будет, взть тогда по скидке, или этот пост для тех людей, которые в игры и рубля не закинут?

-6

Heather123 даже если с этого ракурса смотреть - эта сраная подписка не работает, только бета для избраных как я понял, и чё понту?

2

QWERTY_27_RUS вроде работала, помню брал эту подписку именно ради форзы4, скачал, поиграл с недельку и хватило, играл на РС

2

Heather123 У меня приложение авторизоватся не хочет))

1

QWERTY_27_RUS странно, что "оно" хочет?

1

Heather123 не вникал, окно авторизации на секунду врубается и гаснет, скорее всего что винда пиратка и много чего выпилино из неё, просто решил не заморачиватся и забить))

1

ждём кодексов или СРУнишек со взломом трилогии от квантик дрим и отсосина с последними длс

-6

Aphennom А ещё ждем, что Тони Старка воскресят)) Ты вообще не в ту тему пишешь)

-2

надеюсь этот малый и все невзломанные тайтлы с дэнувой поломает, хотя мне кажется он просто взял демку и на основе её подшаманил что-то. На торрентах пока глухо, в любом случае с тайтлами из стора мне кажется кряки будут работать максимум до очередного обновления винды

-7

Толку то , там все удовольствие в онлайне, а так пройдете и забудете

-10

kuziaka799 игры для этого и нужны,а не чтобы в них ещё и донатить

3
yariko.v написал: Воровство (кража) применимо лишь к физическим предметам, но никак не бестелесным.

Ахаха, садись, два. Что ты несешь, читай законы страны в которой живешь. Кража есть кража. Ответственность по закону несут все стороны участвующие в пиратстве - те кто ломает, распространяет и те кто пользуется. За скачивание пиратских копий у нас не наказывают так, как это сложно доказуемый для наших правоохранителей процесс, да и не готовы они с этим связываться у нас. В Германии, к примеру, за скачивание торрент эдишн не то что софта, но даже кино можно легко угореть, и получить очень нехилый штраф, и нарушителей ловят. По поводу ущерба - пиратство наносит многомиллиардные убытки индустрии. Почитай тематическую прессу на эту тему, а не выдумывай оправдания.

-10

sardo Без проблем качал в Германии фильм, когда был в командировке. Мне ничего не было, никаких звонков не поступало, интернет не отключали, мусора в апартаменты не вламывались.

6

sardo

sardo написал: не то что софта, но даже кино

Кино напротив всегда охраняют куда бдительнее, чем софт, и то что этот факт вам неизвестен уже в какой-то степени дискредитирует ваши аргументы.

sardo написал: По поводу ущерба - пиратство наносит многомиллиардные убытки индустрии.

Пруфы?

sardo написал: Почитай тематическую прессу на эту тему

А нет, нет пруфов. Вся пресса пишушая на тему многомиллиардных убытков давным давно дискредитировала себя. Та что не дискредитировала же напротив не пишет подобную чушь. Нереализованная прибыль не может равняться убытку везде, кроме как в манямирках отдельных индивидуумов. Чаще всего на пиратов жалуются либо те, кому принципиально(как СиДи Проджект со вторым ведьмаком) либо компании выпускающие откровенное дерьмо, и валящие все свои косяки на пиратство.

5

Да нафиг она нужна,скучная аркада без системы повреждений автомобиля

-13

Кому как, но я ненавижу гонки.

-15

Амиминору Что гоночный онлайн не кто не видел везде одно и тоже

9
Riddick00x написал: когда у всех будет достойная зарплата, не будет корупционеров, и когда такие сумасшедшие поймут, что воровство реальных вещей не приравнивается к пиратству

Вот это логика, браво! Мало зарабатываешь, ну, значит можно и украсть, тем более, что существуют другие, которые тоже воруют. Тем более, что игра - вещь не реальная, в карман не положишь, и пофиг, что на ее производство затрачены большие деньги, а значит это и не воровство вовсе, а благородное пиратсво. Чувак, да ты гений. Как ты додумался до этого.

-21

sardo Человек всё правильно подчеркнул.

8
Riddick00x написал: когда у всех будет достойная зарплата, не будет корупционеров, и когда такие сумасшедшие поймут, что воровство реальных вещей не приравнивается к пиратству

Пиратство и воровство = это одно и тоже. Сути не меняет. Пиратство или воровство = это получение доступа к чему либо незаконным путём. Попрошу не переиначивать понятия, которым сотни лет. Или скажешь пираты 15-16 веков на кораблях не воровали? Они просто пиратили? А пиратсво не приравнивается к воровству, потому что у пиратов вообще не было достойной зарплаты? Ха -ха -ха... настроение ты мне конечно поднял. Спасибо. Ты гений! sardo Поддерживаю!

-27

Janekste

Janekste написал: Пиратство и воровство = это одно и тоже

Закон говорит об обратном.

Janekste написал: Пиратство или воровство = это получение доступа к чему либо незаконным путём.

Мимо, воровство требует наличия ущерба нанесенного собственнику. Взлом софта можно с этим сравнивать, пиратство - никак. Ты, кстати, один из самых сильных активистов за движение пиратства на этом сайте. Видишь ли, пиратство - проблема в большей степени сервиса, а не покупателя. Если есть удобный способ платить по адекватным ценам, большая часть пиратов будет платить. Но ЕГС отбирает у нас удобство, и агитирует разработчиков на отвращение аудитории, тем самым склоняя возможных покупателей к пиратству. Так что от активиста в пользу недолаунчера и слушать нечего про вред пиратства.

11

russian chicken Ну вообще то твоя зарплата не оправдание для пиратства.То что вы получаете мало ,возможно это то на что вы способны и только.

-12

Когда уже за пиратство введут наказания.

-142

Kenn1y когда у всех будет достойная зарплата, не будет корупционеров, и когда такие сумасшедшие поймут, что воровство реальных вещей не приравнивается к пиратству

47

Kenn1y когда я сниму ремень и спущу твои штаны.

-5