на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 - Серия 17 новые автомобили

Обновление серия 17 для Forza Horizon 4 вышло и с ним случилось долгожданное возвращение Toyota. Это не всё, в игру добавлено много автомобилей Renault и мускул кар Mercury Cougar Eliminator 1970 года. Eliminator - также название новейшего игрового режима, это удивительная королевская гонка для Forza Horizon 4.

1998 Toyota Supra RZ

1970 Mercury Cougar Eliminator

2017 Alpine A110

2007 Renault Clio RS 197

2008 Renault Megane R26.R

2016 Renault Clio R.S. 16 Concept

2018 Renault Megane R.S

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как же он достал в каждой новости по хорайзону нытьё об одном и том же...👆🏻

7

А тут представь чемпионат для каких-нибудь BMW m3 97 года из пяти гонок - уже другой разговор. Тем более можно уже думать об очках в серии гонок, а не просто проехал - и забыл. А уж если бы можно было выставить ограничение на несколько конкретных моделей, да ещё и в стоке, совсем без тюнинга - было бы совсем прекрасно.

1

Димарик05 Согласен про вариативность настройки гонок. Есть, куда стремиться серии. То, о чем я писал выше, лишь одно из предпочтений, есть люди более медитативные, любящие смаковать контент по кусочкам). В принципе, сейчас нет конкурентов Форзе (GT не в счет, т.к. разные платформы). Просто уже год шарю интернет в надежде найти трейнер, который уменьшил бы количество наград и призовых)).

2

Круто конечно, но как обычно эти тачки будут в гараже валяться с какого нибудь выигрыша или рулетки. Всё же я не получаю того кайфа, когда ты как в других гонках, копишь, тюнингуешь тачку, обкатываешь её, подбираешь себе авто усердно и на долго. А когда нужно, смотришь на новую и копишь на неё - это приятные ощущения, когда ты со слабого таза, на скоростной супер кар пересаживаешься спустя долгую карьерную лестницу.

0

Batchankoff Что бы получить Alpine A110 нужно пройти сезон на 50%, а это, иной раз, сложнее чем в других играх накопить на тачку. Да и выбить из рулетки - нужна львиная доля удачи. Чаще вылетает какой то хлам, то зеленые деньги, то тачки из автосалона. В других играх все гонки идут поэтапно. Взять, к примеру, тот же нфс. Начинаешь с ведра, а к концу сюжетки уже ездишь на макларене! В форзе с каждым сезоном, с каждой гонкой меняются требования к машинам. То это класс Д и, реально ржавые ведра. То класс х, с гиперкарами и скоростями выше 400 км/ч... Форза в этом плане более разнообразна и не дает заскучать, даже имея в гараже более 500 видов различных автомобилей!

6

insel260 сезонка проходится на раз...весна 97% без напряга, общий сезон 46...

0

insel260 Соглашусь, так как сам меняю в игре машины как трусы. Но мне всё же не хватает некой карьерной лестницы в игре. Да и сами гонки всё можно подстраивать под себя толком не меняя класс авто. Короче говоря, хочется чтобы игра всё же больше сама тебе условия диктовала для игры, а ты сам. Так как это уже предполагает, что ты сам должен себя развлекать в игре, а хочется наоборот.

0

Batchankoff странно, что никто тебя не понимает. Во всех легендарных гонках прежнего (привет НФС 2005) ты ощущал кайф от каждой новой машины, от каждого полученного улучшения, а тут нет азарта, денег навалом, покупай что душе угодно уже спустя час фарма, что-то вообще достается без труда... Что еще более удивительно, нигде нет какого-нибудь мода, уменьшающего денежные призы и вероятность выпадения крутых вещей.

0

Pogosso_ Gt1-4 фарм денег может быть хлеще чем в форзе все определяется парком машин, в мост вантед и андеграундах машин было меньше 50, в любой гт больше 100, в любой форзе 300+, кроме моторспорт 5

2