на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 - Обновление 35: три новых автомобиля

Jeep Gladiator Rubicon 2020 игроки получат после выполнения летнего сезонного чемпионата

Citroën DS 23 можно будет получить за прохождение зимнего сезона на 50%

Porsche 928 GTS игроки получат после прохождения весеннего сезона на 50%

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ДААА тачек много, проработаны супер, первый раз играю так долго в одну гонку, обычно надоедает быстро, а тут сажусь за руль и мчу ))))

18

тачек много, проработаны ли... да вот и не все хорошо проработаны. К примеру, мне нравится porsche 911 carrera s (2019 года), но : спойлер работает неправельно, в салоне панель приборов не соответствует оригиналу, так же в салоне видимо забыли нанести текстуры на направляющую решётку климат-контроля(слева от руля, должна быть чёрной) и на декоративную вставку передний панели, и передней панели пасажирского места, окрасили их просто в белый цвет). Так же место стыка двери и корпуса (с лева от лобового стекла) явно не доработано. В зеркале заднего вида не видно дороги... В общем всё это брасается в глаза. Так что машин много, но вот не все проработаны, увы. В той же Project Cars 3 салон этого же порша проработан гораздо лучше!

-16

На самом деле многие тачки сделаны на пофиг. Звуки двигателя повторяются на разных машинах, машины намешаны из совершенно разных рынков (Напр. Альфа Стельвио - для американского, Джулия Кувэ - Европейская), телеметрия не отображается в салоне на приборах (Только спидометр, тахометр и манометр турбо), у некоторых машин неправильная моделька движка под капотом. Но проработка некоторых машин просто впечатляет.

5

В новом Порш Макане текстура мотра 3.6 литра, а на нем должен быть 2.9 новый.

-1

Ещё бы звуки двигателей нормальные этим тачкам, да карту по масштабам соответствующую. И мотивацию прокачиваться, в виде новых разблокирующихся улучшений для авто, как технических, так и визуальных. А ещё бы возможность покупки демонстрационных площадок для размещения там нескольких авто из своей коллекции с дальнейшей возможностью посещения их с друзьями от лица персонажа. И это была бы идеальная игруля

11

Довольно забавно после Ралли симов играть в игру. Ибо много моментов, которые щадят игрока. А в целом действительно здорово просто ездить. Плюс многочисленные задачи выполнять.

3

Forza Horizon 4 Loading Edition, пофиксили долгие загрузики и дисконнекты?

2

компьютер обнови, проблема не в игре

-9

молниеносная загрузка даже на hdd, в чем проблема?

7

ты походу не вкусре, и тебе просто нужно было написать. Проблема заключается в том что по 10-30 минут ждешь загрузку новой гонки в рейтинге, и просто не хватает терпения и жмешь ALT+F4. Если ты не играешь в рейтинг, то конечно проблем и не видел!

-1

как раз таки проблема в игре, как только ее добавили в Стим, все пошло по женскому половому. А насчем моего компа не беспокойся с ним все впорядке.

1

Jeep Gladiator Rubicon - куплю на аукционе (может).

1

Ну, могли бы и что-нибудь поинтереснее добавить, но, в принципе, и так ничего, по крайней мере добавили что-то вполне оригинальное, а не приевшееся.

0

Привет, подскажите пожалуйста. Вчера вышла обнова, Но в с СТОРЕ при скачке постоянно выдает ошибку.

Прошлый раз, я удалял полностью игру, и заново качал, тем самым мой прогресс слетал. Есть какой-то вариант, чтоб избежать этого. Буду очень благодарен за ответ.

Играю на пиратке:)

0

Разработчики, прошу вас, добавьте CLS 6.3 AMG (218 кузов рестайлинг)

Думаю всем тачка зайдёт

0

я не понимаю почему они новые bmw не добавляют, ну хотя бы x7

-4

Когда скидка? На прошлую опоздал. PS, заминусили мажоры и поудаляли свои никчемные "за фулл купил и не жалею", "поддержи разраба". Вот пока такое стадо и будет по выставленным ценам покупать, стоимость снижаться не будет.

-7
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Сколько тачек ни добавляй, игра так и останется унылой

-14

иди дальше в нфс играй,который умер после ундергроунда и мост вантеда 2005

8

Про-Стрит был крут. А вот дальше да, умер окончательно и так и не выходил из состояния трупа.

0

Интересно что тогда играть ? Форза Лучшая аркадная гонка на пк (На данный момент)

1