на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 пересекла отметку в 12 000 000 игроков

Forza Horizon 4, вышедшая в октябре прошлого года, по-прежнему остается, пожалуй, лучшим гоночным симулятором, доступным в настоящее время — игра расширилась благодаря различным обновлениям и новому контенту. 

Так что нет ничего удивительного в том, что сегодня Forza Horizon 4 имеет базу в более чем 12 000 000 игроков — это число сегодня раскрыл дизайн-директор проекта Джон Коллс. Количество  активных игроков в месяц также очень велико - более 4 000 000 игроков.

Поскольку Forza Horizon 4 доступна также и в сервисе Xbox Game Pass, сложно оценить, сколько опробовавших игру посредством сервиса решили после этого купить ее. Несмотря на это, оставаться одной из самых популярных гоночных игр в мире год спустя — немалый подвиг.

Напоследок можете ознакомиться с роликом пользователя Reddit, который снял в Forza Horizon 4 трейлер франшизы Forza Horizon с главными автомобилями каждой из частей серии:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я сразу сказал, что это лучшие аркадные гонки на сегодня.

31

Porsche911GT3RS пруфы есть, что говорил сразу?

-2

игра топ, играю время от времени

20

Да лучше форзы симуляторов вообще нет...То что выйдет нфс, грид это так очень плохое зеркальное отражение этой прекрасной игры

18
Forza Horizon 4, вышедшая в октябре прошлого года, по-прежнему остается, пожалуй, лучшим гоночным симулятором

Вот только она симулятором не является, а является аркадной гонкой.

16

Тем временем на PG она не пересекла отметку и в 900 подписавшихся)

10

По мне 3-ка интереснее в плане карты - Австралия интереснее чем англия

4
Podvipodvertov написал: Мне так, по кайфу просто в одного гонять по магистралям играя в шашки с трафиком

У меня для этого Euro Truck Simulator 2 :)

4
Agent Qracle написал: По мне 3-ка интереснее в плане карты - Австралия интереснее чем англия

Австралия плоская и постоянное лето быстро надоедает

3

Мегапекарь Зато там нашлось место и тропическим зонам, и пустынным. Туда бы смену времён года и вообще цены не было бы

1

Все выпускают в Стиме ,кроме этой гонки(((

2

"Сегодня разработчики сообщили о том, что эта игра привлекла внимание уже свыше 12 миллионов пользователей." В последннее время майки все время хвастаются этой статистикой то море воров, то стейт, хотя ценности в ней 0, это игры с паса и их просто тупо скачали и установили не более того. С таким же шансом ЕА может добавить антсем в акссес и хвастаться 10-15милионами игроков которые просто её поставили и запустили на 5мин.

1

Хороший результат. И заслуженный.

1

curd22 Это и не симулятор, это красочные покатушки и не более.

0
свыше 12 миллионов

а в ранкед играет 23к)0)))) занял второе место по сетке получи -6 птсов в рейтинг)0)0))

0

Я конечно ее урвал по багу в сторе, когда игры там продавались 1$=1р, но игра шикарная, и если(когда) выйдет 5я, уж куплю)

-1
dnk-den написал: Вот только она симулятором не является, а является аркадной гонкой

вот только гран туризмо спорт изо всех щелей пишет и орет что риал драйвинг симулятор а физика там как говно. в этой аркаде симуляции больше чем в "симуляторе"

-2

Тем временем я даже запустить игру не могу. Спасибо говностор.

-2

Я так думаю, большею часть новых пользователей (купивших игру) они получили благодаря багу в МС стор, когда 1 бакс равнялся 1 рублю. Такого наплыва игроков Форза еще не видела ^_^ Но все надоедает со временем... Я в игру не захожу уже несколько месяцев, ибо - надоело одно и тоже. А последнее ДЛС вообще хрень. 100 рублей, конечно же не жалко за такую игру, за нее не жалко и 2-3 тыс рублей (за фул пасс), но 7к - это явный перебор! Бедные, бедные люди, что приобрели полный фул пасс за всю стоимость... 4 часть меня разочаровала своими ДЛС, хоть хот вил для ФХ3 тоже был хламом.

-2

игра по пассу, с танцем с бумном можно бесконечно продлевать бесплатно, тока каждый раз новый акк делать(00

-4

kotasha или по скидке взять, скидки бывают, можно урвать, хватит и обычной версии, а потом постепенно по одному длс в месяц, выйдет дороже чем алтимейт, зато по деньгам незаметно.

0

А когда нормальная пиратка подойдет, без этих танцев с бубном? Вроде Форза Горизонт 3 в итоге ломанули и я её спокойно скачал с торрента и играл нормально, без всяких этих плясок. А здесь когда ждать нормальный взлом и ждать ли вообще? Народ прикиньте, у меня Форза Горизонт 3 куплена, есть лицуха, но я в пиратку гоняю, потому что у меня на лицухе не работает онлайн, поэтому я там один катаюсь с ботами - это первое! Второе - у меня лицуха запускается через раз, то есть сегодня зайдет, а потом неделю будет какую то ошибку выдавать, а потом опять на пару дней зайдет. Поэтому я болт забил на то что я ее не за дешево взял, и в пиратку гоняю. Мне так, по кайфу просто в одного гонять по магистралям играя в шашки с трафиком, поэтому 4 часть не покупаю, а жду приличный взлом!

-4

Podvipodvertov Для онлайна нужно что то в брандмауэре виндовс поменять, а вот вылеты были на втором компе где мало оперативы было

-1

Podvipodvertov А вы милсдарь случаем на бабло форзу не ломали? А то знаете как оно бывает...(это на счет того, что она у вас через раз работает и отключены сетевые функции).

-1

Она стоит своих денег,даже за 7к пасс

-5

А онлайн не выше 10к небось? Толку от общего числа акков нет.

-9

Вот только физика как была гумном, так такой и остаётся. Неужели оно кому-то нравится? И неужели нельзя её поправить и сделать как в Дёрте, например?

-20

Prohibitor Ну вот я тебе так скажу, в дерт ралли слишком хардкорно. У меня 7 лет водительского стажа, в гонки играю на руле g29, ну не ведут себя так тачки в жизни, как в дерте. На скорости 20 км/ч машина не уйдёт в настолько неуправляемый занос, чтобы развернуться на 360’, к примеру. Я конечно допускаю, что у моего руля может быть не идеальный конфиг, но само поведение автомобилей - чересчур неадекватное. В форзе, конечно, никакого реализма, но в целом вождение очень приятное.

16

KARTELA Я имел в виду обычные Дёрты, второй, третий. Дало ведь не в реализме, а в том, насколько комфортно управлять машиной. Да, Ралли хардкорные, а вот в обычных частях рулить одно удовольствие, потому что ты даже на колавомыше идеально ощущаешь машину. А в Форзе не дай б-г уйти в занос, машину сразу начинает как-то неадекватно болтать.

5

Prohibitor Моя солидарность с вами!

0