на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Неправильно покрасил машину - получил бан: Разработчики Forza обновили список запрещенных изображений

Коллектив Turn 10 Studios, известный по работе над гоночным сериалом Forza, опубликовал новый свод внутренних правил, фокусирующийся на запрете использования так называемых "негативных символов".

Так, за использование ряда изображений, к которым теперь добавился флаг Конфедеративных Штатов Америки, в рамках самой игры или смежных социальных платформ, вы рискуете оказаться навсегда забанеными.

"Наша цель - создание безопасного, инклюзивного и дарящего радость игрового пространства для всех пользователей. Начиная с этого момента использование Конфедеративного флага на ваших машинах любым доступным образом попадает под наши правила о "негативных символах" и повлечет за собой блокировку".

Помимо упомянутого флага Конфедеративных Штатов, корнями уходящего в историю рабовладельческого строя США, в игре под запретом также находятся эмблема СС, символ Вольфсангель, Черное солнце, символика "Скрещенных стрел", изображение железного креста, а также японский Флаг Восходящего Солнца.

Самым актуальным релизом в сериале сегодня является Forza Horizon 4, вышедшая в 2018 году на консолях семейства Xbox One и PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем банить то, удалите запрещенные материалы и всё, делов!

38

Ney Sanches Сыглы.Тут чисто затуп разрабов

6

Ney Sanches Дело в том, что там есть чуть ли не полноценный графический редактор для создания любого винила для кузова авто. Так что его удаление его не удалит...

-1
японский Флаг Восходящего Солнца

Жутчайший маразм. Едва ли не в каждой раскраске Liberty Walk он присутствует. Что теперь - перекрашивать все машины, на которых есть эта раскраска? И да, помимо раскрасок есть же ещё кузовные комлпекты от этого ателье. Может, заодно их запретите? - они ж в реальном мире такую символику используют! Лично я не буду делать ничего - забанят, так забанят, нечего потакать этому идиотизму xD

34

.Chiken Добро пожаловать в левацкий мир где жесткая цензура "острых тем" !

-2

короче, на трассе будут одни лгбт-тачки

12

когда ж они со своими nigерами лгбт и прочими хренями сдохнут там все на№;№% )

10

добавился флаг Конфедеративных Штатов Америки Какой же Генерал Ли без этого флага? Бред полный.

9

Куколды сраные. Знал бы, что они скатятся в такой маразм, вообще игру не покупал бы.

6

дарящего радость игрового пространства для всех пользователей Для всех,но не всех

2

ILGUBAS Там, судя по всему, должно было быть что-то типа дарящего радость игрового пространства для Black пользователей. Ну, вы поняли... А эти новые запреты — маразм самый настоящий! В Форзе и так раскрашивать свою машину всегда надо было осторожно, а теперь это, судя по всему, вообще стало как минное поле, особенно учитывая, что каждый пользователь может пожаловаться на любой неугодный ему дизайн. Эх, в более старых гоночных играх с редактором было больше свободы.

4

Да это бред какой то!!! Ну, черт с ним, с "волчей ямой" - типа знак СС, и с "железным крестом" - офицерские знаки отличия фашиков. В истории эти символы извратили до такой степени, что кроме ассоциаций с фашизмом, в них ничего не видят. Но, скажите, причем тут символ Восходящего солнца Японии??? Теперь в Америке запрещены восстания японских крестьян хрен знает какого года? У меня есть винил на ГТР с японским символом солнца и он хорошо продается. Теперь мне за этот символ светит бан? ВТФ???

Спойлер

Что будет дальше? Запретят использовать черный цвет в винилах? Или красную звезду, ибо имеет отношение к гражданской войне?

0

мда мир катица в помойку с такимиуспехами врятли в будущем нормальние игры выходить

-3