на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Последнее обновление Forza Horizon 4 ломает игру на Xbox Series X и S

Последнее обновление для Forza Horizon 4, похоже, ввело огромную ошибку, которая не позволяет игре работать на Xbox Series X и S.

Комментарий на странице Xbox Series X Reddit сообщил игрокам об этой проблеме, сказав: «Не обновляйте Forza Horizon 4». «Есть новое обновление около 7 ГБ. Это ломает игру », - говорится в сообщении. «Игра больше не запускается на консолях Series. Не только у меня, но и у всего субреддита Forza. Весь мой Xbox стал черным и отключился, когда я впервые попытался его открыть ».

В многочисленных ответах на сообщение от других владельцев Series X и S говорилось, что проблема возникает и с ними, и, в конце концов, официальный аккаунт службы поддержки Forza в Twitter опубликовал сообщение, подтверждающее наличие проблемы.

«Нам известно о сбое, произошедшем с игроками Series X и Series S в последнем обновлении Forza Horizon4», - говорится в сообщении. «Мы работаем над исправлением и обновим, когда у нас будет время».

Позже он сообщил игрокам, что есть обходной путь, но предупредил, что он может удалить их прогресс. «Текущий обходной путь - отключить консоль, запустить игру, а затем снова включить онлайн через панель управления Xbox Series X / S», - говорится в сообщении. «НЕ пытайтесь выполнить эти действия, если вы уже удалили локальное сохранение. Это приведет к тому, что вы потеряете свой прогресс и начнете игру с нуля ».

Через несколько часов он добавил: «В настоящее время команда работает над исправлением и надеется получить обновление к завтра [пятнице]. Мы благодарим вас за терпение."

Первоначально выпущенная для Xbox One и ПК с Windows в 2018 году, Forza Horizon 4 была обновлена для Xbox Series X / S в 2020 году, когда она также стала доступна на устройствах Android через облачные игры с Game Pass Ultimate. Пара инсайдеров индустрии утверждала, что действие следующей игры серии будет происходить в Мексике.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я уже игру удалил, переустановил, думал только у меня вылетает.. xbox series s...

луль, понял

8

Чёт как игру в стиме выпустили, так даже на боксе начали корявые обновы выпускать

3

Ребят , жалуетесь в Ютубе . Пользы будет больше ! А здесь пишите по английски , а то вас разработчики не понимают . Спасибо

-1

Вот тебе и некстген, на обычном ване, ни каких проблем.

-2

На ване как-то раз тоже было обновление, которое ломает эту игру.

-1

божественная консоль сериес икс, а когда вчера легли серваки коробки я уже подумывал ее продавать, если честно коробка уже все мозги вынесла, то игры не запускаются, то виснет без повода, то на внешнем диске игры загружает по 4 часа и запускаются примерно столько же.

-9

нифига ты неудачник. на SS все робит идеально

5

Объясни зачем тебе вообще нужен бокс если у тебя относительно нормальный пк?😳

2

консоль и ПК абсолютно разные веще, ну Вам ПК боярам не понять, у Вас что консоль, что ПК одно и тоже. А про мобильность, удобство и компактность Вы вообще нигде не слышали.

-6

Кто тут интересно боярин? Если у меня пс5 ?🤣смотри выше. Я государь!🤣
пс 5 и компактность? я же не спросил про свитч . Там все понятно. Но бокс это тоже самое что и пк для игр, только игры дороже.

2