на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Праздничный сезон в Forza Horizon 4. Каждый день бесплатная машина в магазине Forzathon

Разработчики из Playground Games объявили о старте праздничного сезона в игре Forza Horizon 4. В течении всего декабря 2019 года игроки каждый день смогут забирать новый автомобиль в магазине игры Forzathon совершенно бесплатно.

Кроме того, разработчики также советуют следить за специальными предложениями в Forzathon, где могут появляться особые легендарные авто, в том числе из платных DLC. Сама игра Forza Horizon 4 доступна по подписке Xbox Game Pass.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Осталось не забыть туда заходить, а то и так машин более 200 в гараже и уже подзабил на игру. И ещё бонусы с приложения Forza Hub накопились,

11

Foxalpha777 Отличная игра,и в свободное время можно без напряга повеселится)

12

Наиграл уже черт знает сколько, в гараже 500 с лишним авто без повторений и это я еще не все собрал, а главное не надоедает) Разрабы молодцы, сейчас вообще каждый день проверять начну)

5

ПГ удалило мою запись, по поводу черной пятницы в форзе, так что оставляю этот скрин здесь. Каждые 3 часа новая тачка, не упустите момент забрать почти на халяву интересные и уникальные машины. Акция доступна до 30 ноября до 3 дня по мск.

Спойлер

Не знаю, чем админам этого сайта так не нравится форза или именно я, но быстрей сохраняйте скрин, а то и этот комент удалят. Данная акция в самой игре, в магазине forzathon. P.S. Кстати, на игру сейчас скидки. Те кто хочет погонять на лицензии, не упустите момент. До 3 числа будут скидки на игру.

4

Эта игра обесценивает саму суть получения новых авто. За первые 10 часов игры у игрока в гараже появляется уже больше 100 машин, и они продолжают сыпаться на халяву как какие-нибудь карточки в карточных играх. Какой в этом смысл, учитывая что разница между авто минимальная? Их даже покупать не нужно, они даются за все подряд, выбирай любую и едь. Вот раньше в гонках покупка новой ласточки была долгожданным событием, а сейчас...

-1

Kozlina31 В этом и фишка, не нужно сидеть и дрочится в игре часами,чтобы получить ту машину какую хочешь.

9

Kozlina31 так не добавляй их в гараж из магазина да и все

7

Kozlina31

Kozlina31 написал: а первые 10 часов игры у игрока в гараже появляется уже больше 100 машин

Если у тебя Ультимейт-издание, то примерно 80 или даже меньше, тебе выдают сразу же. Никаким иным способом невозможно получить 100 машин за 10 часов.

Kozlina31 написал: Вот раньше в гонках покупка новой ласточки была долгожданным событием, а сейчас...

Ага, выдрачивать часов 20, чтобы сначала до нее прокачатся, а потом еще столько же, чтобы ее затюнинговать. Нет, спасибо. Не нравится - не играй. Да и кто мешает убирать ненужные авто из гаража?

12

Kozlina31 Согласен. Это начало расстраивать уже в FH3, в гараже бардак появляется, как мусор на площадке Steam из инди проектов. Нет привязанности к авто, как к своей "лошадке", с которой ты одолеешь всё и вся. А люди которые рады этому, вообще странные, сами сидят в дрочильнях и выбивают платины всякие или топ шмот в играх и прекрасно знают как это, когда ты получаешь то к чему стремился, а не так - на бери и делай что хочешь. Правильное слово - обесценивание.

0

Batchankoff Ну ты и чушь сморозил,эта игра со слов разработчиков разрабатывалась для веселья в открытом мире с огромными возможностями. А не для того что дрочится в её месяцами чтобы купить машину!!! И да если такое кого то не устраивает то велком с игры!!!

1