на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Сравнительное видео Forza Horizon 4 на Xbox Series X и Xbox One X

Forza Horizon 4 появится на Xbox Series X и Series S при запуске, демонстрируя визуальные эффекты 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Хотя на бумаге все это звучит восхитительно, фанаты действительно хотели увидеть какой-то игровой процесс.

AR12Gaming сравнивает Forza Horizon 4, работающую на Xbox Series X и Xbox One X. Если консоль следующего поколения Microsoft предлагает как оптимизированную графику, так и повышенную частоту кадров, на Xbox One X игроки могли выбирать между графикой или производительностью.

Без сомнения, когда на следующей неделе выйдет Xbox Series X, появится больше видео для сравнения, чтобы еще больше продемонстрировать техническую эволюцию консоли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блогерский пиар взахлёб. Хотели некстгена, а получили апгрейд который и выглядит хуже ПК и стоит соответственно меньше топовой видяхи.

7

Комп, которые потянет 4к в 30фпс будет стоить 1000$ а не 500. Но вот некстгена действительно не завезли и вряд ли увидим большого скачка в графике, будет медленный рост. Так что новое поколение консолей, действительно, всего лишь апгрейд железа, как ps4pro и xbox onex.

0

У меня старенький 4670 с rtx 2070s тянет текущую форзу в 4к 90фпс. Игра очень хорошо оптимизирована однако.

2

как насчет сравнения xbox one x vs xbox series s?

2

Только видео нет смыла показывать. Частота кадров на видео 60 и это придел. Что можно увидеть пройдёт через Фотошоп, а 9600 и 3090 в приставку вряд ли затолкают.

1

О боже, что с дальностью прорисовки, мама дорогая...

0

на пека можно мыло отключать и пользоваться настоящим 3840х2160, а на гейбоксах – нет.

-2