на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Сегодня в Forza Horizon 4 появится "Королевская битва"

Кажется, наличием «Королевской битвы» уже нельзя удивить в игре любого жанра. Мы уже видели «рояль» в «Тетрисе» и «Цивилизации», поэтому его скорый приход в Forza Horizon 4 — дело без пяти минут обычное. Анонсирующий трейлер прилагается.

Режим получил название The Eliminator. В нём 72 игрока участвуют в гонках на выбывание. Матчи разворачиваются на стандартной карте открытого мира. Все начинают игру на Mini Cooper, который можно сменить на другие автомобили, разбросанные по всему миру.

Кроме того, игроки могут участвовать в гонках один на один, по завершении которых проигравший дисквалифицируется, а победитель может либо получить улучшение, либо забрать машину соперника.

Разумеется, границы карты постепенно сужаются, и, как только они достигнут минимума, все оставшиеся гонщики должны рвануть к финишной черте. Покидать положенную территорию не стоит.

The Eliminator стартует в составе бесплатного обновления уже сегодня, 12 декабря.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И да, чтобы разблокировать супру 98го вам скорее всего придётся позадрачивать в это.. А точнее целых три новых авто.

1

Saren Arterius N7 либо просто потом на аукционе купить -_-

3

Kirik_LaL Ну и так сойдет, вопрос в цене) Но супра там после одной катки открывается, а вот с двумя другими придется позадротить, а остальное новьё в сезонах выбивается👍

1

Saren Arterius N7 По времени во сколько обнова будет, не в курсе?

0
0

Saren Arterius N7 супра спокойно покупается в автосалоне

3

Народ, привет! Кто может объяснить в чем проблема (прилагается скрин)? И никак не могу по сети играть, только оффлайн(

0

VitaliyMkGt Зайди в магазин МС Стор, и выбрав в списке свою форзу, нажми кнопочку - скачать обновления. P.S. Только для лицензии ^_^

0

Ну, поиграл я в этот режим. Впечатление не однозначное. Правил, как обычно никто на старте не объяснил - называется, додумаешься по ходу. Цель игры - оставаясь в круге, бросать вызов другим гонщикам (на кнопку Н), и как только начнется гонка - лететь к финишу. При этом, по бездорожью "валит" любая машина. Будь то ВРХ Импреза или заниженный ГТР - решают лошадки, а не клиренс (что странно). Что касается победы, так же не понятно - улучшение или тачка соперника. Как выбрать? На какую кнопку? Есть только кнопка отмены и все, более никаких вариантов не дают... Теперь по поводу финиша в гонке с соперником. Запомните - вы должны финишировать на 4 колесах, прижатых к земле. Если вы пересете финишную черту в прыжке - не засчитает. Если вы пересечете финиш на 2х колесах (бочком) - не засчитает. Вверх тормашками - опять не зачет. Поэтому, если спускаетесь с горы, лучше притормозить, даже если видите, что траектория движения позволяет вам впрыгнуть на финиш! Лучше проехать аккуратно, а то обидно будет проиграть, только из за того, что машина чуть оторвалась от земли в момент финиша... Хотя, я уверен, что это баг с финишом, но все же пока они это пофиксят - пол года пройдет... В остальном, режим забавный. Не лучше, но и не хуже других. P.S. В момент гонки - сменить машину на чек поинтах нельзя. Имейте ввиду! А то я пока ехал 2 раза останавливался, думая сменить тачку, чуть не проиграл, благо соперник таким же "дураком" оказался.

0

insel260 Хочу поправить на некоторых моментах - выиграть гонку можно и в полете и 2 колеса (кроме перевертыша) я сам сегодня раза три так соперника выиграл. Также по поводу выбора авто после победы соперника - "улучшение" и есть авто соперника (не всегда) но будет всегда либо 1 хуже твоего авто по рангу или одна лучше, их выбирать на кнопки 1-2

0