на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Самые глупые машины в Forza Horizon 4

Начиная от джипов времен Второй мировой до машин в форме хот-догов (wienermobile), в Forza 4 есть действительно странные машины.

При выходе очередной трассы, Forza Horizon 4 добавляет непомерно большой список авто, от всеми желанной Porche 911 до совсем глупых моделей, как например Bugatti 1926 года. Наличие четырёх колес еще не значит, что на этом нужно ездить. Мы просмотрели список всех машин, чтобы отобрать самые смешные и странные авто, которые можно выбрать в этом сезоне возвращения английской классики.

BMW Isetta 300 Export

Я не понимаю европейскую одержимость трехколесными крохотными автомобилями, но BMW Isetta 300 Export бесспорно самая милая среди них. Машины клоунов не рассматриваем.

2016 Volvo Iron Knight

Опираясь на мои исследования, этот бегемот считается “самым быстрым многотонником”, этот титул, я думаю, не так часто оспаривается. В любом случае, если вы устали от гонок и хотите воплотить Euro Truck Simulator в Forza, то этот монстр на 2,400 хитпоинтов – идеально подойдёт.

GMC Vandura G-1500

Честно, если кто-нибудь сможет сделать сюда аэрографию ниндзей черепашек, на это чудо – я буду очень благодарен.

Mercedes-Benz UNIMOG U5023

Я всегда хотел участвовать в гонке, с целым домом за спиной.

Meyers Manx

Это пустынный багги, подождите, это что раскрашенный гольф карт? Неважно что это, ведь создается впечатление, что если вы приходите последним, то игра должна заставить вас кататься 30 минут на этом авто.

1932 Ford De Luxe Five-Window Coupe

В комплекте идет собственный пулемёт Томпсона.

2013 Donkervoort D8 GTO

Насколько мне известно, 2013 Donkervoort D8 GTO – самая быстрая машина, которую можно увидеть на улицах. Я полагаю в этом есть смысл, ведь колеса кажутся крупнее самой машины.

Volkswagen Type-2 De luxe

Да можно управлять автобусом в Forza Horizon 4. И да, офицер, я гарантирую – это не мое и я не знаю как оно сюда попало.

2554 AMG Transport Dynamics M12S Warthog CST

Это же Warthog из Halo! Тут нет полюбившейся нам плавающей подвески, но можно колесить на Warthog по Англии. Насколько мне известно, он не оснащен пулемётом, а также нет реактивных подушек для того, чтобы отправить эту машину в полет, но мы все равно сможем это сделать.

Willys MB Jeep

Если вы ищите небольшой гламурный милитари кар, но Warthog кажется вам ярковатым, не переживайте. Этот небольшой экземпляр поможет вам пережить ужасы войны.

1962 Peel P50

Peel – это производитель автомобилей с Острова Мэн в ответе за создание этих бесполезных трёхколесных авто на одного пассажира. Вы можете естественно кататься вокруг сельской местности на модели 1962 года в Forza Horizon 4, что может стать самой британской вещью в этой игре.

2014 Morgan 3 Wheeler

Если Peel вам не по душе и вы хотите поднять свои навыки в обращении с трёхколесными мотоциклами, то скорее хватайте Morgan 3 Wheeler. Просто помните красоту каждый воспринимает по-своему.

1939 Maserati 8CTF

Представьте – вы сказали друзьям “в моем гараже в Maserati”, а они приходят и видят это хотдого-подобное чудовище.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Представьте – вы сказали друзьям “в моем гараже в Maserati”, а они приходят и видят это хотдого-подобное чудовище.

Эта Мазерати - двукратный чемпион Индианаполиса, в обычном гараже такое золото стоять не будет.

15

Хорошая подборка . Играю. Однозначно лучшая гонка все времен.

14
При выходе очередной трассы, Forza Horizon 4 добавляет непомерно большой список авто, от всеми желанной Porche 911 до совсем глупых моделей, как например Bugatti 1926 года.

Разнообразный автопарк- это как раз-таки один из плюсов данной игры. На 911 Порше и подобных популярных машинах можно поездить почти в любой гонке, да и в жизни может быть возможность не то, что покататься, а даже обзавестись одной из них, а вот Бугатти 1926 года или Мазерати 1939 можно увидеть только в музеях или частных коллекциях. В общем, или автор совсем далёк от игр подобной тематики, или это какой-то очень толстый вброс.

10

балин, слюнки текут от автопарка игры. майки молодцы. жаль никогда не выйдет в стиме, потратил бы все деньги и купил бы по фулл прайсу

2

robben_555 Если так прет, то что мешает купить в Windows Store, корона упадёт или религия какая мешает?

14

Vit4li Не люблю хранить дофига лончеров на своём компе. #стимванлов

-7

robben_555 Да что там его хранить, это дефолтное приложение в десятке, которое просто так не удалишь.

21

Vit4li не знаю как у других но лично у меня с винстором все плохо и ТП там ужасная...

2

Очень плохая статья. Очень плохая. Я думал на много лучше будет это всё.

0

Трёхколёсные табуретки и Halo не нужны. Надо было добавлять такой Nissan

Спойлер
-8

Нет чтобы добавить еще более крутых машин а не эти убожества.

-23

Dallas_Play там и крутых достаточно

17