на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Где все игроки?

Я помню как в Forza Horizon 4 включаешь онлайн режим, на карте от других игроков не протолкнуться, их чуть ли не столько же сколько и ботов в оффлайн режиме. А когда начинаются какие то глобальные события в какой то точке на карте, то со всей карты столько много игроков стягиваются в эту точку, что бывает не протолкнуться просто.
Или например хочу я погонять по прямой или круговые гонки по трассе, включаю подбор данных гонок, так там мне сразу и трассу любую находят, и кучу игроков дают, что мне даже в очереди из желающих погоняться приходится стоять. Ну с онлайном там проблем не было.

А вот в Forza Horizon 5 включил онлайн режим, боты исчезли, и я вижу что по карте катается полтора инвалида и все, считай народу вообще нет.
Захотел гонки с настоящими людьми устроить, по типу кольцевые гонки, по прямой, да любые, начинаю поиск, а он мне выдает что мол в этой части у нас другие правила игры онлайн, и я должен создать колонну или присоединиться к ней, и только тогда могу участвовать в гонках, ну что за бред?
Ну ОК, соглашаюсь присоединиться к колонне, жду, потом меня кидает в какую то где один человек катается и все, все!

Где народ онлайн весь в этой части? Где очереди из желающих поучаствовать в гонках как в 4 части? Куда делся весь народ, все еще в 4 часть играют все, я не пойму?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Та же самая история. Я вернулся в 4 часть)) Игра с душой, а это халтура. Рассказывали же, что игру купили 100500 миллионов людей. Где все игроки, не понятно)) Видимо в 4 части)

2

miga777
Не видимо, а именно там. Я день в четверку гоняю, день в пятерку, так в четверке на любое событие толпа съезжается, а в пятерке я как лох один отдуваюсь.

3

Podvipodvertov
На самом деле чё то в открытой сессии вообще голяк, от силы человек 7-8, вчера решил прокатиться по карте, очень пусто , дак ещё трафик то есть то нет, что то уныло совсем стало...

0

Сегодня зашёл, народу больше стало, даже пару гонок смог нормально пройти.

-1