на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Аукционный дом Forza Horizon 5 закрыт, пока разработчики исправляют разрушенную экономику

Около недели аукционный дом Forza Horizon 5 был закрыт, и теперь Playground Games заявила, что работает над перебалансировкой экономики игры.

Аукционный дом Forza Horizon 5 закрылся: белый суперкар Corvette мчится по мексиканской улице в Forza Horizon 5

Если вы поиграете в Forza Horizon 5 какое-то время, у вас будет много машин. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать с ними: вы можете подарить их другим игрокам или продать их игрокам, которые хотят пополнить свои коллекции, используя аукционный дом Forza Horizon 5. Эта функция была недоступна на прошлой неделе, и Playground Games заявляет, что она останется в автономном режиме, пока разработчики не смогут сбалансировать экономику игры.

Примечания к патчу для последнего исправления Forza Horizon 5 не содержат подробностей о том, почему экономика нуждается в перебалансировке, которая сводится к обнаруженному игроками эксплойту с бесконечными деньгами, позволяющий им заработать неисчислимые миллионы кредитов, участвуя в серии испытаний сообщества Horizon Super 7.

С огромными банковскими счетами игроки затем отправлялись в аукционный дом и покупали все, что было выставлено на продажу, что приводило к огромному росту цен в аукционном доме. Playground сообщает, что ищет способ решить эту проблему, а пока что аукционный дом будет закрыт.

«Аукционный дом остается недоступным, поскольку мы продолжаем работать над решением, позволяющим сбалансировать экономику аукционного дома», — говорится в примечаниях к патчу. «Мы приносим извинения за неудобства, и мы поделимся еще одним обновлением по этому поводу как можно скорее».

Последнее исправление устраняет эксплойт с бесконечными деньгами в Super 7 и вносит некоторые «общие улучшения стабильности» в игру.

Исправление также устраняет некоторые незначительные проблемы в Forza Horizon 5 после последнего обновления: есть исправление для главы 3 новой истории Donut Media Horizon, которая не активируется для некоторых игроков, и проблема с отображением капота Nissan Silvia Spec R 2000 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так в форзе экономики и не было, она напрочь отсутствовала. Бабла хоть экскаваторами греби, машины сыпятся пачками в гараж

21

Ну и хорошо зато на всех покатаешься, лично я уже просто удаляю дубли, чтобы время не тратить

2

я собрал все доступные авто теперь добываю сезонные да согласен авто в вил спинах сыплются но на аукционах они стоят копейки а альтернативных способов продать хоть за пол цены себе в убыток нет зато если в сезоне проморгал какое-то авто приз сезона то готовы 20 лямов и купить сможешь не раньше через месяц ( или сиди на аукционе круглосуточно обновляй список вдруг успеешь за 2мли-секуды подтвердить покупку только выложенной нужной тачки раньше остальных таких же как ты!!! ) а улучшения для авто не редко 100к которые бывают нужны для сезонных заданий в подарок отправлять не жалко даже приятно когда приходит письмо с благодарностью но по факту дубликат легче удалить чем продать!!!!

2

Какой, какой ещё дом, просто аукцион блин, дом какой то блин!

11

Согласен блин, а ни бы блин, еще его Ателье блин назвали блин.

10

графодрочерская шняга ваша форзахоррайзонпять

-9