на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 4 и 5 вместе с DLC, продаются за бесценок, из-за ошибки в ценообразовании

Гоночные игры Forza Horizon 4 и 5 вместе с DLC в настоящее время можно приобрести по выгодной цене в 8 шведских крон (что примерно равно 45 рублям), из-за ошибки в ценообразовании.

Игры можно купить по этой ссылке. Ошибка была замечена игровым журналистом Лиамом Робертсоном. "Она на шведском языке, но я использовал британский аккаунт, используя свою кредитную карту, и все прошло нормально. Успейте купить, пока они не заметили", - написал Робертсон в Твиттере.

Ошибка, вероятно, не продлится слишком долго, поэтому для игроков на Xbox - это отличный шанс купить эти две игры за супер дешево. Обе игры - отличные гоночные игры, а если учесть, что в комплекте Premium Pack и все DLC, то это просто идеальный вариант.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ага, ща достану свою типа визу и проведу меж булок фила, глядишь сработает.

Ну лан, на самом деле все уже сто лет назад куплено

29

ага, в россии по такому багу лет 5 назад закупились) Когда доллары в рубли перевелись по курсу 1$ = 1 рубль

19

Да было дело, я так на 10-ке купил 4-ую Форзу и ещё пару игр за ~60-70 руб и не отобрали,правда надо было все-таки тогда купить полную версию форзы ултимэйт, но у меня, уже была стандартная скачана по бесплатной подписке 2 недели(думал не рисковать, тогда вдруг отберут за 50 руб игра пипец), тут такой подарок.

2

Тоже купил за счет бага множество игр успел, Forza Apex dlc,3-4 ултимейт издания, Gears of War 4, Resident Evil 7 Gold edit, не рабочий Injustice 2 со всеми допами, Minecraft bedrock, Sea of Tivies, Crackdown 3. это все что я смог успеть купить пока лазейку не прикрыли.

1

а всё, было было 8 крон и через мгновение уже 800 стало

8

А толку от это бага, нужна особая карта и у большинства её нет, плюс быстро пофиксили не как было 4 года назад, ну и только один бандл.

2

Ну, бандл со всеми длс форзы - это неплохо

0

чет у них какой-то фиксированный баг, я так 4ю уже купил в свое время

0

нехрена, пишет 759 крон, они не могли в другое время ошибку сделать, когда я не на работе был? никто перепродать не хочет? я бы взял

0

Мне не нравится это игра: унылая. я поставил ей оценку ноль, зироу, 0

-3

Этот фуфел в красивой обертке даже даром не нужен. Хотя приставочникам нравится. Им всё божья роса.

-8

ну не согласен что фуфел. всяко лучше чем крушить черепа где-то в бф или код

1